НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Парикмахерская Золушка

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Первомайская, д 105
Рейтинг: 3.7 из 5
3.7 3
Посетив парикмахерскую "Золушка" вы сможете не только привести в порядок свои волосы, но и сделать маникюр, педикюр, а так же нарастить реснички. Посетить это место можно с мужем или бойфрендом - в салоне имеются мастера по стрижке, укладке, дизайну усов и бороды. Найдется специалист и по детским прическам. Так что, данное заведение идеально подходит для "преображения" всей семьи. В "Золушке" есть процедура массажа головы - для тех, кто хочет немного расслабиться и промассировать корни волос для улучшения их роста. Здесь же вам предложат различные косметические маски, чтобы придать коже лица свежий оттенок и подпитать ее витаминами.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валя
2015-03-26
Заходила пару раз в эту парикмахерскую. Обслужили нормально, мастера стригут аккуратно, работают быстро. Перед началом стрижки уточнили длину, предложили варианты. Я согласилась, и не пожалела, что доверилась рукам мастера. Вообще-то красоту нельзя испортить, можно только подчеркнуть....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Carmelita
2013-08-26
Посетила данное заведение в первый и последний раз. Мне нужно было подравнять волосы, казалось бы – самое легкое, что может быть в парикмахерском деле, но, увы, результат не радует. Перед стрижкой мне пытались помыть голову ГОРЯЧЕЙ водой, после чего не удосужились даже промокнуть волосы полотенцем (...вода просто стекала на мою одежду). Само подравнивание заняло минут 7, а потом последовала ДОЛГАЯ сушка ГОРЯЧИМ воздухом фена (сейчас я понимаю, что благодаря нерадивым действия «парикмахеров» у меня перхоть). Затянувшаяся сушка намекала на проведение КОЛОССАЛЬНОЙ работы на голове у клиента (с расчетом содрать побольше денег). В итоге вместо установленной цены 250 руб. на подравнивание с меня потребовали 800, объясняя, что волнистые волосы требуют НЕИМОВЕРНО больших усилий. Я конечно понимаю ваше желание развести клиента, но таким поведением вы только отпугиваете их. Пусть даже подравнивание волнистых волос немного сложнее, но не думаю, что нужно в этом случае приравнивать цену к стоимости модельной стрижки!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Татьяна
2013-04-01
Спасибо. Будем радовать Вас и дальше!)
Похожие компании
img
img
Аква Бьюти

Аква Бьюти

Отзывов: 5

Олир-студио

Олир-студио

Отзывов: 7

Beauty Lime

Beauty Lime

Отзывов: 3

Барбершоп Я

Барбершоп Я

Отзывов: 20

Грануаль

Грануаль

Отзывов: 11

Барбершоп "Я"

Барбершоп "Я"

Отзывов: 20

Без фото

Брюнетка

Отзывов: 13

RED LODGE

RED LODGE

Отзывов: 4

Брандо

Брандо

Отзывов: 11

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт