НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Студия красоты NOEMI в Пушкино

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 114-64-90
Адрес: Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 27
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Мастера студии красоты «Noemi» в Пушкино помогут вам создать уникальный образ, подчеркнуть ваше очарование и природную красоту. Все манипуляции проводятся с целью улучшить внешние данные посетителя и сделать их практически безупречными.Команда профессиональных мастеров салона внимательно выслушает ваши пожелания. По вашему желанию мастера предложат свои варианты причёсок, уходовых процедур для того, чтобы довести вашу внешность до безупречности. Мастера студии красоты «Noemi» работают исключительно с профессиональными препаратами: LYCON, Olaplex, LUXIO, Organic Systems. Посетив салон, вы окунетесь в мир ухода и красоты, ощутите то, с какой заботой здесь относятся к клиенту и станете прекраснее.Отсюда вы уйдете вдохновленными и с отличным настроением. Если желаете отдохнуть от ежедневных дел, привести в порядок внешность и зарядиться положительными эмоциями, приходите в студию красоты «Noemi» в Пушкино. Здесь вас ждет уютная обстановка, современное салонное оборудование, а результат процедур вас приятно удивит! 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Людмила Невольная
2020-05-05
Салон красоты "NOEMI" который находится в г. Пушкино Московской области мне очень хорошо знаком всем, я здесь бываю очень часто так как слежу за своей внешностью, делали мне здесь много раз разные: укладки, стрижки, маникюры и педикюры и всем остальным. Мастера здесь профессиональные и высокоспециал...изированные, очень опытные, мнение о них у меня сложилось только после того как на своем опыте убедилась в результатах за которые и заплатить совсем не жалко мне. Отношение к клиентам здесь на высоком уровне, подход к каждому клиенту индивидуальный, в салоне комфортная и хорошая обстановка. У меня некогда не возникало никаких плохих ситуаций. Спасибо вам огромное за хорошее обслуживание и человеческие цены на услуги, буду и на далее приходить только к вам, к вашим профессиональным мастерам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катерина
2018-05-23
Салон этот знаю не так давно. Но, теперь стараюсь посещать его как можно чаще. Можно сказать, что я стала постоянной клиенткой этого салона. До него посещала разные другие, но сравнив качество услуг и расценки всё-таки решила остановиться на нем. О чём совершенно не жалею. Действительно персонал у н...их профессиональный, отличные работники, свое дело знают, делают все качественно и ответственно. Я всегда ухожу от них в приподнятом настроении, помолодевшая как внешностью так и душой, красивая и ухоженная. Количество процедур у них предлагается большое множество. Я в основном у них делаю стрижку, покраску волос, педикюр маникюр, чистку лица и другие некоторые процедуры. Оборудование у них новейшее, современное, аккуратно и чисто внутри, обстановка располагающая, персонал вежливый и учтивый. Также удачно расположен. Рядом находятся транспортные остановки и лично мне не составляет никакого труда добираться как в салоне, так и из него домой. И расценки у них человеческие, возможно и не очень низкие, но по крайней мере, не завышенные, так это уж точно.
Похожие компании
img
img
Аква Бьюти

Аква Бьюти

Отзывов: 5

Олир-студио

Олир-студио

Отзывов: 7

Beauty Lime

Beauty Lime

Отзывов: 3

Барбершоп Я

Барбершоп Я

Отзывов: 20

Грануаль

Грануаль

Отзывов: 11

Барбершоп "Я"

Барбершоп "Я"

Отзывов: 20

Без фото

Брюнетка

Отзывов: 13

RED LODGE

RED LODGE

Отзывов: 4

Брандо

Брандо

Отзывов: 11

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт