НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Кружка за Кружкой

Количество отзывов: 2
Тел: +7 926 813-74-17
Адрес: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Рейтинг: 4.5 из 5
4.5 2
"Кружка за кружкой" название пивного ресторана говорит само за себя, будьте готовы прийти сюда надолго и не единожды. Спортивным болельщикам здесь рады всегда, ведь нет ничего лучше насладиться любимой игрой с кружкой пива в руке. Предоставляются скидки по картам: Малина, Кукуруза, Райфайзен и др. Нет желания выходить из дому в силу погодных условий? Не проблема! В "Кружке за Кружкой" возможен заказ блюд и напитков прямо на дом. Собравшись в пивную, позаботьтесь о своем комфорте и заблаговременно забронируйте столик. Лаунж зона, бильярд, караоке-бар здесь созданы все условия для самого разнообразного отдыха.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
RenataBi
2012-07-08
Демократичная пивнушка с неплохим пивом и соответствующей атмосферой. Интерьер в тонах темного дерева, деревянные стулья и столы, причем стулья очень жесткие и неудобные, хотя, после 2ух кружек пива по 0,5 удобства уже не так важны:) Вечераом, даже в будние дни здесь всегда много народу и очень наку...ренно. Кружку пива 0,5 л можно купить от 100 руб, а для большой компании выгоднее взять сразу кувшин 2л - от 350 руб. Снеки для пива вкусные, мы с друзьями обычно берем сырные шарики 130 руб и копченый сыр 117 руб, а для больших компаний есть большие наборы, и тоже очень выгодные и экономичные. Брать еду не советую, один раз забежала в Кружку за Кружкой вместо бизнес ланча, расстроилась и не наелеась: взяла курицу запеченную с картфоелем, получилось невкусно, заказ ждала долго, в итоге испортченное настроение, голодный желудок, опоздание на работу и 300 руб на вылет. Все-таки, в пивнушка лучше пить:)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Прохор Шаляпин
2012-06-15
Отличная сеть пивных баров,находится рядом с метро Автозаводская.Я вообще за здоровый образ жизни,но изредка могу позволить себе выпить кружку пива,в хорошей компании.Здесь можно хорошо посидеть с друзьями,побеседовать.Всё просто и очень уютно!Пиво на любой вкус,большой выбор,а также закуски к пиву....Цены очень даже доступные и достойное обслуживание!Рекомендую!
Похожие компании
img
img
Облака

Облака

Отзывов: 20

ООО Астория

ООО Астория

Отзывов: 4

Без фото

Лига Пап

Отзывов: 20

Без фото

Ганс и Марта

Отзывов: 17

Без фото

Бизон

Отзывов: 15

Без фото

Бергштайн

Отзывов: 15

Без фото

Сварня

Отзывов: 20

Без фото

Хмель & Эль

Отзывов: 18

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт