НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Пивбум

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 786-95-78
Адрес: Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 17
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 2
«ПивБум» - это сеть классических пивных ресторанов, неотъемлемой частью которых являются спортивные трансляции, лаконичный интерьер, европейская и австро-немецкая кухня и, конечно, хороший выбор пива. Основной принцип меню – сочетание блюд с пенным напитком. Поэтому здесь в первую очередь гордятся жаренными свиными ушками, рульками и другими барными деликатесами. Здесь нередко проходят всевозможные праздники – от тематических вечеринок до кулинарных фестивалей. Что касается главной составляющей – пива – то в основном это известные зарекомендовавшие себя бренды и авторские сорта.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
David Avtandilov
2012-06-19
Это заведение немного напомнило мне Кружку либо СПБ.Очередное место где только преобладает пиво. Я тут был всего лишь один раз на ст.м Дмитровская.Данное заведение выделяется сразу ,двухэтажное ,красиво отделано из древесины ,мне понравилось ) Одно из главных преимуществ ,что много места и разнообра...зная кухня в отличии от других заведений такого же типа.Тут можно попить не только пиво с ржаными гренками ,но и поесть салаты,пиццу,супы!Пиво здесь очень вкусное ,мне понравилось зеленого цвета.Не пивная,а прям ресторанчик) Обслуживают быстро ,официанты добрые ,не хамят.Единственный недостаток,что заведение находится около дороги и постоянно слышится шум от машин ,а так все в норме ) Средний счет 500-1000 руб. Недорого и вкусно.Удачного вечер в пивной)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Romario
2012-06-06
Ресторан без затей «ПивБум» в Химках расположен в ТЦ «Наш дом Химки» недалеко от торгового комплекса «Лига» на Ленинградском шоссе. Если не боитесь бывать в столь отдаленных районах, то вполне можете сюда сходить. Цены низкие, хороший выбор пива, регулярные спортивные трансляции на широких плазменны...х панелях привлекают сюда не только жителей подмосковных Химок, но и москвичей. По субботам — живая музыка. Не надо ждать чего-особенного. Но тупо посидеть за кружкой пива и простой едой ( порции большие), очень приятно. Еще и акции всякие проходят. Например, тем летом были дешевые раки. Бизнес- ланч вообще 185 р.
Похожие компании
img
img
Облака

Облака

Отзывов: 20

ООО Астория

ООО Астория

Отзывов: 4

Без фото

Лига Пап

Отзывов: 20

Без фото

Ганс и Марта

Отзывов: 17

Без фото

Бизон

Отзывов: 15

Без фото

Бергштайн

Отзывов: 15

Без фото

Сварня

Отзывов: 20

Без фото

Хмель & Эль

Отзывов: 18

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт