НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Royal Bar

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ш Ленинградское, д 39 стр 23
Рейтинг: 3.8 из 5
3.8 4
ROYAL BAR очаровывает и искушает простотой и утонченностью. Гостеприимный ресторан с разнообразным меню на любой вкус и роскошной барной картой впечатляет чарующим видом на набережную и причал для яхт. ROYAL BAR приглашает насладиться лучшим в городе пляжем с белоснежным песком, открытым бассейном и даже погостить в отеле на воде. Комфортное пребывание гостей обеспечивает собственная охраняемая парковка и сервис на самом высоком уровне. ROYAL BAR – это ожившие мечты о далеких островах и дальних странах, побег из реальности в волшебный мир, где всегда ярко-голубое небо над головой, жаркое солнце, шикарные яхты… И все это в вечно неспящем мегаполисе, в черте шумного города, - тихая гавань, неожиданно расположившася на съезде с бурлящего городского шоссе. Такого белоснежного песка, прекрасной акватории, причала для яхт и собственной гостиницы на воде нет ни у одного ресторана. Адрес: Ленинградское ш., 39, стр. 23 вписан в must-visit лист для жителей и гостей столицы. 
 ROYAL BAR - одна из самых модных на сегодняшний день московских площадок, целый развлекательный комплекс под открытым небом с собственным пляжем и летней террасой. Сочетание на единой закрытой территории стильного ресторана, зоны акватория, живописного причала для яхт, уютного отеля высшего класса, - все это создает ощущения закрытого элитного клуба. Это лучший выбор место не только для отхдыха в любой день недели, но и идеальное место организации закрытого торжества, свадьбы или частной вечеринки. ROYAL BAR с удовольствием принимает до 600 персон для организации мероприятий любого уровня. ROYAL WEDDING Royal Bar очень популярное место для проведения весенних и летних свадеб у воды на частном пляже. Именно поэтому команда Royal Bar готова предложить не просто идеальную площадку для организации красивого события, но большую профессиональную команду для организации. Свадьба на белоснежном пляже, шикарные угощения для гостей, уютный отель для размещения молодоженов и гостей из далеких городов и стран. Разве это не мечта? И эта мечта легко может стать Вашей реальностью! И без далеких утомительных перелетов. При всей красоте и значимости, свадьба — это ещё и сложное мероприятие, где важна каждая деталь, и успех которого целиком зависит от предварительной подготовки и слаженных действий команды специалистов. По вашему желанию всю организацию мероприятия они возьмут на себя. ROYAL PRIVAT PARTY Какая идея может быть круче, чем организация вечеринки под открытым небом у воды? Royal Bar – единственно правильный выбор для проведения семейного торжества, шумного дня рождения, помолвки, юбилея, да и просто праздника без повода. Ведь Royal Bar - это причина для праздника всегда и при любых обстоятельствах! Это не просто ресторан с закрытым пляжем и лучшей террасой в городе, это целый комплекс неограниченных возможностей. Причал для яхт, уютный ресторан, просторная терраса, роскошная кухня и возможноть проработки индивидуального меню, совершенная техническая и звуковая оснащенность и даже отель для тех, кто захочет встретить рассвет после веселой вечеринки и пожелает остаться в Royal Bar для встречи нового чудесного дня.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
es
2015-06-10
Это лучшее место для пляжного отдыха в Москве! Есть шезлонги - прямо с полотенцами, можно арендовать на весь день. А еще есть бассейн! Тут же, собственно, сам бар, который кафе, где неплохо готовят. Если не захочется перекусывать там, можно запросто дойти до ресторана "Водный", буквально 200 метров.... А еще здесь базируются вейковые буксировщики, можно предварительно позвонить, записаться и кататься.:)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2015-05-13
Хочу сказать спасибо за замечательную обсьановку, хорошую кухню и обслуживание! Все просто на высшем уровнн!!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Катя Прудникова
2014-01-31
Сегодня приехали в Роял бар, с уверенностью, что будем играть тут свадьбу, но после общения с Юлией - быстро передумали!!! Девушка явно не умеет общаться с клиентами и отбивает все желания вести дальше с ней дела! Благодаря ее хамству, невоспитанности, крикам и оскорблениям, мы больше никогда не пос...етим это место, и поделимся своим мнениям со всеми нашими многочисленными друзьями и знакомыми! Прошу заменить ее на адекватного человека! Я в шоке оттого, что ей позволяют тут работать! Деревенская девка!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталья Шепелева
2012-08-20
Ленинградское шоссе д 39 стр 23 Въезд со стороны водного стадиона Время работы: с 12.00 и до последнего клиента Место, где можно позагорать и в полной мере насладиться летом. Удобные лежаки, зонтики, кафе прямо на берегу и даже гостиница. Средний счет в кафе 2000 рублей. По вечерам в выходные провод...ятся интересные вечеринки и различные мероприятия. Купаться вроде разрешено, но я бы не рискнула.
Похожие компании
img
img
Облака

Облака

Отзывов: 20

ООО Астория

ООО Астория

Отзывов: 4

Без фото

Лига Пап

Отзывов: 20

Без фото

Ганс и Марта

Отзывов: 17

Без фото

Бизон

Отзывов: 15

Без фото

Бергштайн

Отзывов: 15

Без фото

Сварня

Отзывов: 20

Без фото

Хмель & Эль

Отзывов: 18

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт