НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

LoveStudio

Количество отзывов: 4
Тел: +7(982)99-83-668
Адрес: г. Ижевск, ул. Петрова, д. 29.
Рейтинг: 5 из 5
5 4
Мы являемся крупнейшей студией в Ижевске оборудованной по последнему слову техники, дизайнерскими интерьерами, слаженным коллективом и положительной репутацией. В нашей компании успешные модели зарабатывают 8000$ в месяц. Выплаты каждую неделю по текущему курсу доллара. Самая выгодная работа в кризис! Работа вебкам моделью – это непринуждённое общение и флирт в видео–чате. Присоединяйся к нашей команде и получай высокий доход! Изолированные рабочие места, оборудованные по последнему слову техники. Высокое вознаграждение — Зарабатывай много с первого месяца работы. Без ограничения заработка — Зарабатывай столько, сколько хочешь. Возможности — В наше время достаточно трудно найти работу, особенно хрупким и милым созданиям. Многие вовсе не желают принимать тех, кто только что получил диплом – опыт важен!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наташа
2024-02-20
Студия топ! Было приятное удивление когда пришла сюда первый раз, студия просторная , все модели и админы крутые , общительные. Реально было очень страшно идти в не знакомую для себя сферу , но админский состав поддержал , модели не боясь конкуренции делятся опытом и каблуками в общем спасибо что в...ы есть!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алла
2024-02-18
Очень классная студия! Профессиональная и доброжелательная поддержка. Действительно, доведут до хорошего результата. самый высокий процент выплат модели. Лучшая из онлайн студий, где я работала. Если кого интересует вакансия вебкам модели- рекомендую для посещения и ознакомления....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана
2024-02-12
Работаю на этой студии Веб Моделью уже пол года. Главное- заметно повышается самооценка, ты хочешь себя улучшать. ?Отношение со стороны руководства к девочкам дружелюбное, начальство обеспечивает девочек всеми необходимыми предметами для работы. Постоянно привозит что то новенькое, интересное. Колле...ктив дружелюбный. За время моей работы ни разу не задерживали ЗП.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
WORKFORCE56
2024-02-06
Никогда не забуду свой первый день здесь. Не думала, что есть такие студии, которым важно развитие модели, а не эгоистичные цели владельца. Очень нравится команда, система обучения. График удобный, остается много времени для себя любимой...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт