НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Лаборатория Долголетия

Количество отзывов: 8
Тел: +7(925)76-05-463
Адрес: Москва
0 8
Наша цель - 150 лет здоровой и счастливой жизни с помощью биомедицины и действующих практик.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Герман
2020-12-05
Жене подарили здесь тест на возраст на работе, ей понравилось. Поэтому решил купить ей в подарок курс по дыханию - она давно хотела, так как занялась вокалом на карантине дистанционно, преподаватель нашла у нее много зажимов на горле и в животе. Дышит, ей нравится. Сам не делал упражнения, поэтому ...качество оценить не могу. Жена много кашляет после, но может, потому что курит. Говорит, ей после легче, лучше спать.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Серега Д
2020-12-04
Неплохой курс, за свои деньги достойный. Серьезно занимаюсь инвестициями, поэтому работа очень нервная. И при этом нельзя, чтобы снижалось качество мышления. В этом смысле курс мне очень помог. Серьезных психологических проблем не имею, а успокоиться, настроиться на встречу, побороть стресс - это... прямо то, что надо
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Иван
2020-11-26
Отличный способ подлечить нервы, когда нельзя пить таблетки. Долгое время считал все это фигней для девченок, которые пилят фоточки в инстаграм и продвигают саморазвитие, но попробовал сам, и теперь пользуюсь. Рекомендую....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Жанна
2020-11-21
Я не верила в дыхательные упражнения, потому что считала, что все это бред и мистика. Делать начала из любопытства. Не скажу, что это перевернуло мою жизнь, но на данный момент имеем: улучшился сон, почти целиком прошли утренние мигрени, от которых спасал только кофе. На природе перестала голова кру...житься. Так что считаю, эффект есть. Ставлю 4 из 5.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена
2020-10-07
Всегда с семьей много времени проводили в путешествиях. Объехали всю Европу и Азию. Он занимается онлайн-бизнесом, а я воспитываю нашего сына. Смена климата и местопложения нас никогда не пугала, поэтому мы решили переехать в Северную Каролину на ПМЖ. Мне казалось, что переезд в Америку положительно... скажется как на развитии бизнеса мужа, так и на будущем нашего сына. Отчасти так и вышло, но во всей этой истории я забыла про себя и запустила свое состояние. Уже через месяц у меня началась депрессия на фоне отсутствия общения с родственниками и друзьями, поменялся весь уклад жизни, среда совершенно непривычная. Я понимаю, что это проблема адаптации и мне нужно пройти этот путь. За помощью психолога я обращалась, но у нас совершенно разные менталитеты и то что американцу хорошо, русскому смерть. Решила обратиться за помощью к онлайн-курсам по восстановлению себя. Нашла Лабораторию долголетия и Всеволода. Он просто меня спас! Этот коротенький курс по осознанному дыханию вернул меня к жизни. Я смогла без проблем привыкнуть к новому часовому поясу. Пришли конструктивные мысли, решила также заняться бизнесом. Ведь Америка – это страна возможностей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Регина
2020-10-01
Мы с мужем много времени проводим вместе, несмотря на его занятость. Он директор филиала Европейской фирмы. Почти каждые выходные мы уезжаем заграницу. Муж занимается рабочими вопросами, а я изучаю достопримечательности и общаюсь с его коллегами. Познакомилась не так давно с испанкой и она рассказал...а, что ей помогает быть в форме специальная дыхательная практика. Каждое утро она начинает не с кофе, а с упражнений. Я заинтересовалась этим вопросом, начала искать информацию о таких практиках в интернете. Скажу сразу: информации море, но самостоятельно я осваивать не решилась, считаю, что лучше такими вещами заниматься с профессионалом. Нашла онлайн-курс в Лаборатории долголетия, это такой медицинский центр. Называется Осознанное дыхание. Тренер курса уже десять лет занимается подобными практиками и вызывает доверие как благонадежный проводник. Уже через две недели курса стала чувствовать себя намного бодрее, меньше переживать по каждодневным вопросам, отказалась от кофеина от слова совсем. Встаю без будильника в 7 утра и энергии хоть отбавляй. Всем рекомендую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Рината
2020-09-21
Те, кто переезжают из регионов в мегаполисы должны меня понять. Эта суета, толпа людей и ритм в первые месяцы просто убивает. Пригласили на собеседование в большую IT корпорацию в МСК. Не стала терять шанс и конечно же поехала. После трех туров меня взяли на место джуниор разработчика. Было и радост...но, и страшно. Первую неделю было столько новых эмоций и знаний, что я даже не заметила, как впала в состояние какой-то невростении. На работе предусмотрена консультация с психотерапевтом, но мне как-то стыдно было обратиться. Начала сама искать более мобильные варианты. Вышла на сайт Лаборатория Долголетия. Там мне посоветовали курс осознанного дыхания. Взяла на первом этапе самый простой. Прошла все десять уроков и стала чувствовать себя гораздо лучше. Вечерние тревоги ушли, на работе тоже стала более степенной, перестала впадать в панику от каждой новой задачи и боязни, что не справлюсь и не успею. Теперь я более уверена в себе и точно знаю, что этот город и его ритм именно для меня
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина
2020-09-18
Случайно увидела в Инстаграм прямой эфир с консультантом по правильному питанию от Лабаратории Долголетия. Посмотрела их страницу, а там просто целый кладезь знаний. Эфиры очень интересные, с удовольствием слушаю и даже успеваю все записывать чтобы не забыть потом. Спасибо вам огромное за такие ценн...ые материалы.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт