НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Укрпочта

Количество отзывов: 3
Тел: +38 (032) 232-88-01, (032) 2367589 (067) 4002323
Сайт:http://ukrposhta.ua/lviv/
Email: superdlab скайп
Адрес: 79005, м. Львів, вул. Словацького, 1
Рейтинг: 1 из 5
1 3

Укрпочта – публичное акционерное общество, компания оператор почтовой связи Украины. Насчитывается огромное количество почтовых отделений по всей территории страны. Почта входит в сферу управления Министерства инфраструктуры Украины, ее деятельность регламентируется законодательством о почтовой связи. Предприятие функционирует как самостоятельная хозяйственная единица, утвержденная Кабинетом Министров Украины. Это огромная структура, где ежегодно миллионными тиражами создаются постовые марки и художественные маркированные конверты, а также иная немаркированная продукция. 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ирина
2019-06-16
Все для неудобства клиента Я постоянно получаю посылки из-за границы. На новую почту посылать не очень удобно а вот здесь все удобно отдельное окошко и ждать не нужно. Оценила. Быстрая выдача, квалицированные сотрудники. Теперь такого даже приблизительно нет. Один человек на все отделения. Как будт...о один человек может со всем справиться. Да барышня шустрая и старательная, но ждать больше часа чтобы забрать какую-ту посылку.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Наталия
2019-05-30
Я еще учусь в школе. И вот недавно бабушка мне выслала открытку с поздравлениями на именины, и 500 гривен. Я об этом конечно не знала. Пришла только открытка. Как некрасиво так поступать. Вы не находите? Сейчас жду посылку из-за границы. Даже не знаю чего от них ожидать. Больше не собираюсь пользова...ться услугами этих ужасных почтовых крыс. И вам не советую обходите их стороной. К тому же сотрудники там мягко говоря туповаты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Элизабет
2019-03-14
Сервис ужасный Я вот уже некоторое время посылаю посылки за границу, и постоянно с ними что то происходит. То оператор допускает ошибки то получатель ее не может получить. Простите что происходит вообще?? Один раз бокс вообще потеряли. Никто у них там ни за что не отвечает. Начальник тоже типо не в... курсе. А кто в курсе? Бог? Короче без матов здесь никак. Не идите к ним.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт