НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Артишок продакшн

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 781-62-38
Адрес: Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 82 этаж
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Компания Артишок Продакшн работает с 1996 года. Основной вид деятельности – полиграфия, а именно, офсетная печать. За время работы было произведено большое количество самой разной печатной продукции и выполнено множество неординарных задач. Также типография предлагает сувенирную продукцию и делает работы по наружной рекламе. Предприятие укомплектовано печатными машинами с высокими технологическими возможностями. Обладая универсальным оборудованием, типография обеспечивает клиентов в самые короткие сроки печатной и рекламной продукцией большими тиражами и на высоком уровне качества.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина
2019-08-12
Добрый день, заказываю услуги именно здесь уже не один год, и всегда очень довольна так как заказы выполняются качественно быстро и добросовестно. Первое наше сотрудничество конечно начиналось не очень они мне плохо выполнили заказ но я обосновала свои претензии и мне было очень приятно что они пошл...и мне навстречу и договорились все таки со мной. Вежливые и хорошие люди Удачи Вам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Петрович
2019-07-17
даже не знаю а мне вот они не очень не совсем то сделали что я просил в сроки не уложились у меня потом были из за них проблемы до сих пор краснею что подвел людей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Светлана
2019-05-15
Спасибо вам Советовала и буду всем советовать! Хочу выразить благодарность за отличную работу. Ребята вы лучшие!!!! Делаю заказ у вас уже пятый раз, и все вовремя и очень качественно получаю. Мне нравится такой подход к клиенту и к работе. Так держать вы молодцы....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт