НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

АМ Корпорейшн

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 640-62-44
Адрес: Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 18/1
Рейтинг: 1.0 из 5
1.0 2
Рекламная компания полного цикла специализируется на изготовлении полиграфической и сувенирной продукции. Мы предлагаем Вам полную реализацию идей и грамотное рекламное сопровождение. Имея собственные представительства в Европе и Китае,мы можем предложить самые выгодные условия сотрудничества.Мы без труда поможем Вам решить любой вопрос в области internet рекламы, работы со СМИ, производстве и размещении наружной рекламы.Так же в область нашей компетенции входит создание и продвижение сайтов, маркетинговые исследования, организация event мероприятий. И это далеко не весь список полномочий нашей компании! Мы будем рады плодотворному и долгому сотрудничеству!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rarost
2017-10-26
Сделали заказ внесли предоплату за флэшки и тут началось. Телефон брали через раз. На вопрос где товар начали рассказывать, что они используют серые схемы доставки из Китая. Своего производства НЕТ!!! Директор Фусяш Максим Геннадьевич внес все наши телефоны в черный список. Не считал нужным что-то о...бьяснять. На вопрос-когда отдадите флэшки-в письме отвечал "выключите свои эмоции". Товар так и не поставлен. Ни один пункт договора не выполнен. НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЮТ. ВСЕ ОТЗЫВЫ ВРАНЬЕ. На их сайте отзыв ОАО Газпром. Нет и не было такого менеджера в Газпроме( не поленились узнать) а на фото Максим Гранков (ипотечный консультант). Вбейте имя директора Фусяш Максим Геннадьевич и выскочат судебные дела с ним. Мошенники !
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
rarost
2017-10-25
Сделали заказ внесли предоплату за флэшки и тут началось. Телефон брали через раз. На вопрос где товар начали рассказывать, что они используют серые схемы доставки из Китая. Своего производства НЕТ!!! Директор Фусяш Максим Геннадьевич внес все наши телефоны в черный список. Не считал нужным что-то о...бьяснять. На вопрос-когда отдадите флэшки-в письме отвечал "выключите свои эмоции". Товар так и не поставлен. Ни один пункт договора не выполнен. НА ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЮТ. ВСЕ ОТЗЫВЫ ВРАНЬЕ. На их сайте отзыв ОАО Газпром. Нет и не было такого менеджера в Газпроме( не поленились узнать) а на фото Максим Гранков (ипотечный консультант). Вбейте имя директора Фусяш Максим Геннадьевич и выскочат судебные дела с ним. Подали в арбитраж на фирму и лично на директор по статье №159 мошенничество. Сказали, с прошлыми судебными исполнительными листами хватит доказать, что действует мошенническая схема.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт