НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Издательство «Перо»

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 973-72-28
Адрес: Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 29 к 33 стр 27
Рейтинг: 2.0 из 5
2.0 4
Деятельность компании «Перо» по изданию книг сертифицирована и подтверждена во всех инстанциях. В арсенале издательства книг — цифровая техника Konica Minolta от ведущего японского производителя лазерных принтеров, фотокопиров, систем печати bizhub. Современная техника и чёткая отлаженная работа всего коллектива в издательстве исключают простои.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
makshakova.marina
2017-10-07
Мы с мужем были в «Перо» 3 октября 2017 года. Наша дочь собиралась заказать верстку и печать книги на сумму более 100 тысяч. «Перо» было ее первым выбором, несмотря на высокие цены, т.к. рекомендовали хорошие знакомые. С нами общалась менеджер Юлия и верстальщица Наталья. А также беременная женщина,... не назвавшая свое имя. К Наталье претензий нет, она была вежлива. Юлия вела себя равнодушно, неприветливо, не утруждая себя церемониями, общалась свысока, всем своим видом давая понять, что ее интересует только заключение договора. Нам не понравилось всё – обстановка, отношение. И то, что нас вводили в заблуждение, говоря, что переписка с дочерью была в мае, хотя последний раз она писала накануне визита. Также не понравилось, что дочь хотела пообщаться по скайпу (о чем заранее предупредила Юлию в письме) а та с презрительным видом отказалась это сделать. Неужели нельзя быть повежливей? В результате, у нас сложилось впечатление, что «Перо» интересуют только деньги. Мы просто развернулись и ушли. Обратились в типографию, которая была «запасным вариантом». Очень разочарованы. Непрофессионально.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вера Антонова
2017-10-04
На сайте издательства написано: "Хотите прийти лично? И это правильно! На месте проще решить многие вопросы. Тем более — за чашечкой ароматного кофе или чая! " На чай-кофе мы особо не рассчитывали, да никто и не предлагал. Но и детали обсуждать с нами тоже отказались. Сказали: "Какие детали? И так в...се ясно. Лучше было не приходить, а все вопросы решать по электронной почте". Отношение довольно высокомерное, даже пренебрежительное. Как будто ты за их счет издаешь книгу, а не за свой. Да и цены раза в два выше, чем в среднем по Москве. Непонятно, на что рассчитывают работники этого издательства. Хотя бы вели себя повежливей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Медведева
2017-02-24
Издательство вводит автора в заблуждение своими обещаниями. Надо внимательно читать договор, иначе будешь обманут Шарашкина контора!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Maroona
2015-12-11
Спасибо за хорошую и быструю работу! Благодарю издательство «Перо» за внимательное отношение к автору и добросовестное выполнение работы! Сотрудники оперативно отвечают на вопросы клиента, помогают доработать предоставленный макет. В итоге: заказ на печать детской иллюстрированной книги «Восьмая лун...а. Сказки ночного города» выполнен в срок, качество печати хорошее, при этом цены значительно ниже, чем во многих столичных издательствах. С уважением, Марина Городничева
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт