НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Типография Артишок

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 223-66-97
Адрес: г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Офсетная печать любой рекламной полиграфии - календари, буклеты, брошюры, папки, корпоративные журналы, блокноты, упаковка, в том числе пакеты и упаковка для CD/DVD и так далее. Все отделочные и сопутствующие работы: тиснение, ламинирование, конгрев, вырубка, навивка, лакирование и пр. Современное оборудование, доступные цены, профессиональный персонал. На рынке с 1996 года. Полная информация о нас, наших принципах работы, ценах на печать полиграфии на нашем сайте www.arttip.ru Вне зависимости от того, маленькая ли компания к нам обращается, либо крупный заказчик, будем рады видеть Вас и постараемся помочь!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lenusik05
2013-01-24
Остались очень довольны!!!Сейчас много предложений - но по оригинальному названию выбрали Артишок,и ,как оказалось,не прогадали!Оперативно ребята сработали:хотя были сложности из-за того,что мы меняли дизайн...Поэтому сотрудникам -спасибо!Всё вовремя и качественно!Мы - вернемся....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
yula-sova
2013-01-23
Мы - фармацевтическая компания. Нашли типографию Артишок через этот сайт. Заказали 1000 фирменных блокнотов и 500 папок. Работы у нас сложные с необычной вырубкой. Мы приезжали, когда наш тираж печатали, чтобы посмотреть как получается. Уделили время, все показали, рассказали, кофе напоили. И еще ме...неджер нам подсказал, как сократить бюджет на все наше дорогое добро, за что огромное ему спасибо! Сдали тираж даже раньше, чем договаривались, несмотря на то что у них работы всегда много. Все на высшем уровне! Так что можно смело обращаться.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт