НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Мануфактура Печати ООО

Количество отзывов: 2
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 3
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Полный спектор полиграфических услуг. Производство буклетов, листовок, широкоформатная печать, сувенираная продукция и т.д.. Оперативная полиграфия, низкие цены, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Литов Алексей Петрович
2011-04-06
Здравствуйте! Наша компания начала работать с данной типографией после рекомендации знакомых, Мой коллега из крупной мебельной компании заказывает у них каталоги. Рассказал что у Полиграфического комплекса "Мануфактура печати" низкие цены, я решил проверить. Мы начали с ними работать не так давно, п...ервый заказ сделали перед Новым Годом, естественно небольшой, так как привыкли работать с одним подрядчиком, а тут, низкие цены и сроки хорошие, сомневался в вопросе, цена-качество. Но после получения первого заказа, бумажных пакетов, я приятно удивился. На данный момент заказываем у них весь спектр рекламной продукции для своей компании. Начиная от визиток, рекламных листовок и заканчивая Крупными каталогами, мы их не часто делаем, но , благодаря хорошим ценам, мы можем заказывать более крупные тиражи и укладываться в наш бюджет. Большое спасибо, за европейский подход к своему делу. Всем рекомендую.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Александрович
2011-03-24
Доброго времени суток! Я, рекламный агент, печатаю у них визитки, буклеты и каталоги для мебельных магаинов, (они на этой продукции, по-моему, специализируются ). Все качественно и в срок. Печатают все сами - без посредников. Почта их [email protected] Работаю с ними уже год и очень доволен. Если в...ам нужны самые низкие цены в Москве на полиграфию, советую обратиться к ним! Огромное Вам "МфП" спасибо за сотрудничество!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт