НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Посмэйкер ООО

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 411-94-29
Адрес: Россия, г Москва, проезд Дорожный 1-й, д 7
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
"Посмэйкер" ООО - типография, оказывающая услуги круглосуточной срочной широкоформатной печати. Компания занимается производством широкоформатных полиграфических изделий: плакаты, баннеры, фотообои, наклейки и т.д. Все, что нужно для наружной рекламы и не только. Печать на пленке, чтобы разместить потом вашу рекламу на автобусы и маршрутки, витрины магазинов; пленка долговечна, проста в использовании и стоит недорого. Также типография может вырезать наклейки плоттерной резкой по шаблону любой сложности. Срочная печать баннеров, плакатов и фотографий большого формата. Интерьерная печать, прежде всего, включает в себя печать фотообоев на различной основе. Компания "POSmaker" предлагает приобрести мобильные стенды - удобное и выгодное решение для вашей рекламы.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
jana-66
2012-12-13
Выражаю огромную благодарность дружному коллективу ООО "P.O.S.maker"! Имею огромный опыт печатания во многих городах и с уверенностью могу сказать, что лучшего соответствия цены и качества я пока не встречала. Отдельное спасибо за участие и доброжелательное отношение руководителям компании! Желаю эт...ой фирме финансового роста и процветания! Отныне ваша постоянная клиентка. С Уважением!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gelo_mitin
2012-02-13
Печатался во многих компаниях, и больших и маленьких. Конечно, у всех свои минусы и плюсы, но в данной компании встретил, начиная с приятного обслуживания, до качества исполнения заказа. Начал заказ, в данной компании, с большого заказа. Заказ был выполнен в срок. Получил очень хорошую скидку. Да и ...вообще скажу отдельно по цене. С уверенностью могу сказать, что тут цена и качество, совсем не совпадают, а именно, во многих компания и цены выше и качество хуже. Тут же меня удивило то, что цены ниже, а качество лучше, чем во многих других компаниях. Маленький процент брака, который получился при выполнении заказа (а у кого всё гладко?), Был тут же перепечатан, что говорит о том, что работникам данной компании, не наплевать на клиентов своих, чего не наблюдалось в других, особенно крупных, компаниях. Рекомендую этих ребят всем! Алесандр М.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт