НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

МТС пресс

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 683-69-41
Адрес: Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 186 к 2 1 этаж
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Типография МТС пресс предлагает полиграфические услуги и оперативное изготовление печатной продукции. Типография осуществляет печать визиток, листовок, брошюр и многостраничных каталогов, изготавливает папки и блокноты, флаеры, приглашения и открытки. Также вы можете заказать тиражирование (оперативную печать) не только перечисленных полиграфических материалов, но и стикеров, самокопирующихся и фирменных бланков, разнообразные виды календарей и т.д. По желанию заказчика, типография производит печать на мелованной, офсетной или газетной бумаге. На сайте типографии МТС пресс приведена информация с требованиями к макетам, выложен подробный прайс-лист по всем услугам, а также открыта форма онлайн-заказа печати.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zuker
2010-12-16
Неплохая фирма. Заказывал услуги по офсетной печати. Сделали как полагается, без каких-либо недочетов. Я остался довольным.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Vadim
2010-11-15
Хороший офис. Заходил после потери сим -карты. Достался очень отзывчивый менеджер. Сделал все быстро. Хорошая атмосфера. Долго ждать своей очереди не приходится.В целом о компании МТС - одно плохо ДОРОГО, а в остальном только плюсы....
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт