НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Миди Принт

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 232-99-65
Адрес: Россия, г Москва, ул Вольная, д 35
Рейтинг: 2.3 из 5
2.3 3
ООО «МИДИ ПРИНТ» является одним из лидирующих предприятий в сфере изготовления печатной продукции и POS-материалов. Компания осуществляет деятельность с 1993 года. В 1995 году ООО «МИДИ ПРИНТ» стало первой российской компанией, которая получила международную награду на выставке технологий для изготовления графики SGIA. В дальнейшем продукция компании получала множество наград на выставках в Москве, Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе, Мюнхене, Берлине, Лионе, Сент-Луисе, Орландо и других городах. Ассортимент предприятия включает более 400 наименований продукции различных видов, в том числе: - печатную продукцию; - POS-продукцию; - сувенирную продукцию; - инновационные продукты. Также в компании можно заказать текстильную продукцию и световые конструкции для оформления интерьера. «МИДИ ПРИНТ» выполняет любые задачи, связанные с конструированием, дизайном, проектированием и изготовлением рекламной продукции всех типов. Площадь собственной производственной базы компании составляет более 10 000 квадратных метров. ООО «МИДИ ПРИНТ» является членом крупнейших профессиональных ассоциаций, в том числе Российской Ассоциации Трафаретной и Цифровой Печати, SGIA, FESPA и RSPA.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Лина Зорина
2017-07-25
Очень плохая и не честная организация,обманщики и мошенники,зарплату не платят,обманывают,в эту типографию не обращайтесь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
enis.sveta
2015-04-05
06.04.20015г.будет собрание в ооо миди-принт,одного сотрудника заставили уволиться по собственному желанию, так как будет сокращение, а зар/ плату еще не выдали за январь месяц полностью......
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
neznayu.erik
2015-02-22
Работникам ООО миди-принт три месяца не выдают з/плату.за декабрь еще не выдавали! с 20.02.15 печатники отказались выполнять срочный заказ.Семьи голодуют,у москвичей задолжность по коммунальным платежам.Просим оказать нашим детям гуманитарную помощь. Направлена жалоба в Админ.Президента и Ген.Прокур...атуру.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт