НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Грин-В Типография

Количество отзывов: 2
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 28
Рейтинг: 3.0 из 5
3.0 2
Продукция: наклейки, визитки, самокопирка, офисные таблички, информационные стенды, значки, штендеры, пломбираторы, экраны для кондиционеров и т.д. Технологии: цифровая, широкоформатная и трафаретная печать, горячее тиснение, термоперенос, ризография, плоттерная резка, механическая гравировка, вырубка, заливка смолой.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Любовь Тюрнева
2016-10-19
Не могу сказать, что это самая дешёвая типография в Москве, но впечатляет ассортимент выпускаемой в ней продукции: тут и визитки, и наклейки, и офисные таблички, и плакаты, и многое другое. Это очень удобно для небольших рекламных агентств, типа нашего, так как в одном месте можно размесить заказы д...ля разных клиентов. За полгода совместной работы претензий по качеству практически не было. Мелкие шероховатости устранялись весьма быстро.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
colupaika
2011-12-26
Принимающие заказ работают неплохо, а на производстве есть бракоделы. Заказывали у них объёмные наклейки, в первый раз сделали с браком (изображение не центрировано, хотя в файле всё было верно) и смола не застыла, переделывали, вторая серия тоже с браком - не тот тип смолы, жесткий, наклейки сами г...нутся и отваливаются. Больше к ним не обращусь, благо выбор в Москве есть.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт