НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Бум-арт ООО

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, пер Переведеновский, д 18
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Рекламно-производственная компания ООО "Бум-арт", это настоящий бум в современной полиграфии. Огромное производство, новейшая техника и квалифицированные сотрудники, все это создано для того, чтобы вы получили качественный рекламный продукт. Компания оказывает широкий спектр услуг: дизайн и полиграфия, УФ-печать, изготовление мобильных стендов, торгового оборудования, выставочных стендов и декораций, рекламного текстиля, изготовление и печать фотокниг. Типография принимает оплату как наличными деньгами, картой банка, так и по безналичному расчету. Режим работы рекламно-производственной кампании с понедельника по пятницу: 9-00 до 22-00. Вы можете загрузить любой макет через сайт, и рассчитать примерные затраты на изготовление заказа.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2015-12-23
Цены соответствуют качеству, никаких заоблачно дорогих услуг. Можно отправить заказ на выполнение и забыть до звонка менеджера.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zhekaroll
2015-07-15
Работал в Бум арте больше года очень благодарен директору Брускину Савелию за понимание и прекрасные условия труда, жаль пришлось уйти потому как далеко добираться на работу (живу в городе Видное). На фирме есть высокопродуктивные, мощные печатные машины, фрезерно гравировальные станки и прочее обор...удование. Фирма не посредник всё делают сами именно поэтому взяв сложный заказ вечером на утро получите готовую продукцию (сотрудники получают солидную доплату за переработки). Желаю им успеха и всем рекомендую
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
a950vt
2014-06-23
Удивительно внимательный персонал, цены нормальные, но я бы не сказал что дешево, зато всегда без брака и сделают сейчас если нужно "вчера".
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт