НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ОПБ-Печать

Количество отзывов: 8
Тел: +7 495 777-33-14
Адрес: Россия, г Москва, пер Козловский Б., д 1 1 этаж
Рейтинг: 2.5 из 5
2.5 8
ОПБ-Печать - это копировальный центр, который оснащен самыми современными технологиями и позволяет выполнять все существующие на данный момент полиграфические работы. Сюда стоит обращаться, если вам нужна срочная печать - сотрудники центра умеют выполнить любой заказ в самые сжатые сроки, будь то печать буклетов или авторефератов, фотография на документы, изготовление визиток, календарей, плакатов и многое-многое другое. Грамотные и вежливые консультанты всегда рады помочь с любыми затруднениями, подробно ответив на все вопросы клиента, прозрачно и ясно описав технические аспекты работы и объяснив, из чего складывается стоимость той или иной услуги.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
da.net.1972
2017-07-12
В ОПБПринт работают отличные ребята, профессионалы своего дела, главное - это срочность и качество. Молодцы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Спартак Александрович
2017-04-13
Отвратительно. людям лень выставить счет на организацию. Якобы счет не выставляется на сумму ниже 1000р. бред. не советую никому.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
db669
2016-06-29
Благодарю коллектив ОПБ-Печать за хорошую быструю и качественную работу. Приемлемые цены, вежливые работники.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Сычёва
2016-06-28
Не советую обращаться в ОПБ-Печать. За распечатку дипломной работы в 130 стр. формата А4 с меня взяли 1800р. Так же отказали в распечатке плаката, так как работнику было лень сделать дополнительную, но не такую долгую работу. Не понимаю, зачем держать сотрудников, которые недовольны своей работой, и... портят настроение клиентам своим негативом и безразличием.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Скворцова
2016-05-05
04.05.2016 заказала транспарант к 9 мая.При приеме обещали, что изготовят в концу дня 05.05.2016. Сегодня выясняется что транспарант будет готов только к 08.05.2016. При этом на сайте висит информация , что срок изготовления 2 часа. Очень некрасивая ситуация. Организация заявлена на официальном сайт...е акции. Если не можете сделать, зачем набирать столько заказов, или в данной ситуации деньги главное? Очень печально.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Alexander Kurchatov
2016-04-22
Не верьте рекламе ОПБ про их срочность, уникальность и прочее. Все брехня. Оставил заказ на визитку не могу дождаться эскиза на утверждение. На вопрос "Почему в рекламе на сайте так все распрекрасно?" - отвечают "но тогда Вы бы к нам не пришли". В общем банальная замануха...а ведь раньше они мне нра...вились, действительно поначалу был какой никакой индивидуальный подход...куда все делось? Зажрались ребятки...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Белова
2015-09-10
в этой компании ОПБ ПРИНТ работают не профессионалы, которые к тому же вводят людей в заблуждение по телефону, в итоге по факту говорят, что не могут предоставить услугу (например, перевод из ПДФ в ворд) потому что софта нет. Сами не пониают, что говорят. и считают в карман себе. за СКАНИРОВАНИЕ 489... страниц насчитали 8100. ку ку совсем! а верная сумма 3900. ав другой фирме вообще взяли всего 2500р. НЕ СОВетую!!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Антонина
2015-05-26
Решила оставить отзыв, потому что хорошее пишут нечасто!Отличная фотостудия,распечатывала фотографию-коллаж формата А1, все всегда оставляю на самый последний момент. что меня порадовало:качество - супер! За срочную работу денег не берут, не пришлось морочиться с флешками и т.д., отправила по почте ...просто ссылку и через час пришло письмо, что заказ готов! Быстро и удобно, и никакой предоплаты не потребовали. Приехала и спокойно расплатилась наличными! Ну и еще маленькая приятность - шел дождь, ребятки все грамотно упаковали! Спасибо!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт