НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Рекламно-полиграфическая компания 2x2print

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 111-00-00
Адрес: г Москва, Саринский проезд, д 13 стр 3
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 5
описание компании не указано
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Волкова
2016-09-05
Сотрудничать с 2x2print одно удовольствие. Часто заказываем разную типографию, к своей работе компания подходит профессионально.Заказы всегда выполняются в срок и качественно! Часто выполняют сложные работы, за которые другие компании и не беруться! Цены тоже приемлемые (конечно можно найти и ниже),... но мы платим за качество и свое спокойствие. Спасибо 2x2print за сотруднечество!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай Орлов
2016-08-10
Только слова благодарности типографии 2x2print. Печатаем уже в 5 раз фирменные каталоги. За все это время, редкий случай, никаких нареканий к качеству, Фирменный цвет всюду один и тот же, хотя внутри каталога у нас много плашек с фирменным цветом. КБС тоже хороший, ничего не разваливается, как это н...е редко бывало в других местах. Спасибо, сотрудникам компании. Рекомендую всем!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Белянцева
2016-07-20
Менеджер 2x2print понравился нам с первой минуты. Быстрые ответы на письма, мы всегда были в курсе состояния заказов (их было несколько одновременно), получая по утрам статусы. Дизайнер, закрепленный за нами, уже понимает нас с полуфразы и лучше знает, что и куда нужно поставить. Ежедневники с тесне...нием фольгой, которые были разработаны специально для нас, стали самым востребованным подарком. Надеемся, что в дальнейшем, качество обслуживания в этой компании останется таким же высоким, как сейчас.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
larisa.voronova.80
2016-07-08
Сотрудничаем с «2x2print» пятый год. Несколько раз в год печатаем каталоги и буклеты с плакатами к ним. Вся продукция у нас выдержана в едином стиле и цветовой гамме, но дизайн нам каждый раз делают разный, чтоб заказчику было интереснее. Мы раньше, с другими типографиями, никак не могли прийти к ед...иному фирменному цвету, все время получались разные оттенки. Поэтому, когда в 2х2принт у нас 2 раза подряд получился один и тот же цвет, да еще в разных изданиях, мы поняли что нашли постоянного подрядчика. В сложных ситуациях по срокам не подводят, вообщем, мы довольны и смело можем посоветовать компанию http://2x2print.com/ другим людям заинтересованным в качественной продукции.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Артем Кочетков
2016-07-04
Невзирая на сжатые сроки, руководство компании 2x2print пошли нам на встречу и взялись за печать сложной книги, где было много доп.отделки: лакировка, тиснение, сложные цвета плитки. В процессе оказалось, что у нас неправильно подготовлен и макет, а времени совсем не осталось. Дизайн отдел работал д...опоздна, но сумели сами пересобрать макет и нам на выставку прямо к открытию привезли отпечатанный тираж. Мы были просто счастливы, что узнали в свое время о компании 2х2print. Рады рекомендовать в качестве достойного партнера.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт