НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Клишемастер

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, проезд Пыхов-Церковный, д 7
Рейтинг: 3.5 из 5
3.5 4
Клишемастер - компания, занимающаяся изготовлением клише для конгрева (медь, латунь, магний) и тиснения фольгой. Такие клише необходимы для нанесения на ткань, кожу, дерево, пластик или бумагу изображения, имитирующего металлическую вставку. Компания «Клишемастер» с уважением относится к каждому клиенту, разрабатывая специальные предложения в индивидуальном порядке. Кроме того, компания предлагает клиентам бесплатное путешествие по каналам и рекам Санкт-Петербурга на катере Клишемастер. Заказать клише, оборудование или материалы можно прямо на сайте. Позвонить и уточнить информацию можно по круглосуточно работающим бесплатным телефонам, указанным на сайте.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
NadejdaKne
2013-06-26
Сотрудничаю с нимим уже ококло 4-х лет, ни когда ни каких претензий! Все быстро, качественно, в срок! Отличная компания! Спасибо Вам!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
adil
2013-02-21
Заказал у них два клише с текстом для проверки качества. К качеству претензий нет, вот только зачем-то сделали отражение уже зеркальных копий макетов. И не хотят признавать ощибку своего мастера. Лучше с ними не связывайтся....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
tigor74
2012-02-01
заказывем клише в течение 3 лет, очень нравится работать с ними, постоянно акции проводят, подарками задаривают, брак минимальный, но и тот переделывают без вопросов за свой счет, буклеты образцы тестовые предоставляют, очень удобно расположен офис на Моросейке, да и курьером пару раз отправляли нам...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Pasaka
2010-12-24
Занимаются производством клише для тиснения и продажей оборудования/расходных материалов. Цены явно завышены. Хотя качество самих клише на уровне, сроки затянуты. Не надейтесь, что клише исправят прямо при вас, если вдруг найдете небольшой дефект - производство у этой компании находится в другом гор...оде:)
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт