НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ADIUM

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 730-80-35
Адрес: Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 1А 5 этаж
Рейтинг: 2.7 из 5
2.7 6
Рекламная студия ADIUM занимается разработкой идей и изготовлением продуктов в сфере рекламной полиграфии. Компания предлагает клиентам разработку фирменного стиля, изготовление и дизайн оригинал-макетов, принимает заказы на оперативную полиграфию. Студия Adium тиражирует визитки, листовки, бланки, календари и другие емкие полиграфические материалы, а также изготавливает папки, авторучки, посуду и прочую рекламно-сувенирную продукцию. Компания предлагает широкоформатную печать и услуги по фотосъемке. За долгие годы успешной работы рекламная студия Adium выработала свой стиль и методики работы, поэтому качество и эффективное выполнение заказов гарантировано.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
INESSA9912
2018-05-17
Фиговатое качество печати. Одна цифровая машина и все. Бесконечные накладки. Остальное видно перезаказывают, так как нам делали долго.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Art Serg
2016-11-25
Рекламная студия ADIUM Если Вы ни клиент нужной финансовой категории, шансов получить качественное обслуживание в Адиуме у Вас нет. Директор этой рекламной конторки, частично "бизнес имбецил" у которого уровень развития остался в далёких 90-х. Менеджеры Вам улыбаются, но не успели Вы положить трубку... или выйти за дверь, приветливые девочки начинаю Вас высмеивать, критиковать и обсуждать. Ситуации решают просто. "Да, да мы признаём свою ошибку. Готовы перепечатать тираж, если Вы у нас закажите печать чего нибудь." Круто да! Мало того, что запороли тираж, сорвали сроки, нужно ещё раз заказать, чтобы они могли исправить свои косяки. Но круче было увидеть, что мой тираж был отпечатан не у них, а в другой типографии и значительно дешевле, чем мне выкатили счёт. Из неудобств очень не удачное расположение. От метро очень далеко. А на машине стоишь в долгих пробках на въезде в Химки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Артём Молчанов
2016-11-03
в ADIUM Про качество можно забыть. То какие то полосы, то криво режут. Переделывают конечно, но теряешь время. На разработку макетов цена завышена. Дизайнеры там работают видимо на скорость, а не на качество. Своего оборудования для печати полиграфической продукции нет. Перезаказывают у других, а це...ну называют с наценкой. Тоже самое и с широкоформатной печатью. Хотя счёт выставляют якобы уже со скидкой.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Артём Молчанов
2016-10-28
Единственно быстро делаются только визитки. Хорошее отношение к клиенту, только пока предлагают свои услуги.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zizi
2015-03-12
уже очень много всего у них заказывала, печатают они на чем угодно и дизайнеры работают славные. Сразу понимают, что нужно именно сделать. Цены средние, но по сочетанию цена-качество они у многих фирм выигрывают....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
mc_steel
2010-12-08
Качество хорошее, цены приемлиемые. Обслуживание и отношение к клиенту понравилось. Фирма молодая с перспективами развития!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт