НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

AllPrint

Количество отзывов: 4
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Кубанская, д 12 к 2 22 кабинет
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 4
"AllPrint"- Разносторонняя компания по изготовлению и продаже многочисленных предметов фото\печатной продукции, в числе которых: изготовление сувениров, широкоформатная печать, оперативная полиграфия, свадебная фотосьемка. Компания осуществляет прием заказов и онлайн поддержку - круглосуточно. На сайте компании можно сделать заказ, осуществить доставку, ознакомиться с каталогом продукции, со специальными предложениями и акциями. Адрес Кубанская ул., д. 12 к2, до которого можно добраться от метро "Печатники", "Волжская", либо "Люблино", по Люблинской улице. Режим работы пн-пт: 10:00 - 20:00
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марина Ничаева
2018-05-15
Сделали тут несколько стеклянных шаров с нашими фото со свадьбы, это было хорошей идеей. Нашли разные формы шаров у них на сайте, цен на все их были одинаковые. Раз все так хорошо получилось, мы подумали еще что-то заказать, пока обратили внимание именно на пазлы которые можно сделать со своими фото..., это получился хорошее семейное развлечение, когда мы будем его собирать!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Liza58
2018-05-14
Раньше уже имели дело с этим сайтом и не один раз, недавно увидели у них такую новинку как 3D пазлы. На сайте смотрелось все очень интересно и в живую оказалось не хуже. Сделали по нашему фото оперативно, поэтому мы довольны, первый пробный покупали для себя, а сейчас заказали еще два таких пазла, н...о уже для друзей. Очень нравится то, что получается в результате!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
vikaproleva
2018-05-14
Лично мне очень понравилось у них! У них много методов нанесения, можно сделать себе любую одежду или предмет с нужным для вас фото. Это и для себя вполне актуально и на подарки можно такое смело дарить! Мы делали себе кружки и пазл, очень интересно было собирать пазл с нашим личным фото! Стоит это ...все недорого и работу они выполняют замечательно! Нареканий нету!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
s.lana
2014-04-23
Ужасная работа персонала! Никто ничего не знает, еще долго будете зазванивать, чтобы узнать что с вашим заказом! Обманывают и обсчитывают! Не тратьте время и нервы!!!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт