НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

PM print

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 212-19-93
Адрес: Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 13
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Компания PM print предоставляет профессиональные услуги по изготовлению рекламной продукции, обеспечивая качественный подход на каждом этапе технологического процесса, от разработки с нуля оригинал-макетов до отгрузки заказчику уже готовой продукции. Сотрудники типографии с пониманием относятся к каждому заказчику, поэтому результат всегда соответствует ожиданиям. Типография производит практически всю линейку печатной и рекламной продукции, от визиток до интерьерной печати. Услуги предпечатной, печатной и послепечатной обработки продукции предоставляются типографией наравне с созданием рекламных конструкций, светодиодных табло и видеоэкранов. Также предоставляются услуги по ксерокопированию, сканированию, печати на конвертах и созданию сувенирной продукции.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил Парамонов
2016-07-28
Много заказываю в этой типографии! Ребята большие молодцы! Делают в кратчайшие сроки то, что не возможно сделать за день. Особенно благодарен менеджеру Наталье! Всегда на связи, всегда оперативно отвечает и идет на уступки. И всегда посоветует по бумаге, чтобы и хорошо смотрелось и не дорого. Другие... так не делают. Короче молодцы!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Петр Иванов
2014-09-10
Заказывал банер 80на 80, все быстро и недорого, забрал на следующий день, цена 600р, вполне вменяемо, до этого у них же делал визитки. Все отлично сделали!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт