НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Maxibit

Количество отзывов: 2
Тел: +7 499 272-55-22
Адрес: Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 34 стр 8
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Эксклюзивный дистрибьютер мобильных стендов Maxibit (Швеция) в РФ. Большой склад, сервис, дизайн, печать графики в самые короткие сроки. Шоу-рум. Доставка, монтаж.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
climov.sasha-k
2017-04-26
Компания «Экспо-Групп» выражает благодарность Медиаком Продакшнз, которая уже несколько лет демонстрирует стабильную и качественную работу. В Медиаком Продакшнз мы впервые обратились в 2014 году, когда нам потребовались фотопанели и стенды для выставок и промо-акций. С тех пор сотрудничаем только с ...ними и рекомендуем их всем своим партнерам! Все оборудование получаем без задержек, точно в срок. Спасибо сотрудникам компании за исключительное качество печати и профессионализм при выполнении заказов.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
adelaida.ashimalieva
2017-04-05
В силу специфики своей деятельности наша компания постоянно принимает участие во всевозможных выставках. Раньше мы приобретали недорогие стенды азиатского производства, которые оказывались весьма неудобными и недолговечными. Постоянные поломки и проблемы, возникающие при работе с китайскими ролл-апа...ми и поп-апами, заставили начать поиск более качественного оборудования. По совету партнеров обратились в компанию Mediacom Productions (www.maxibit-russia.ru), которая, являясь официальным дилером мобильных шведских стендов Maxibit, предлагает по-европейски качественную продукцию. Свой выбор остановили на Maxibit Scence. Это недорогой пресс-волл, который весьма легок в сборке. Используем его как на конференциях, семинарах, так и в качестве инструмента для промо-акций в гипермаркетах и торговых центрах. Очень универсальный и удобный стенд.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт