НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

promoneedle

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 989-17-74
Адрес: Россия, г Москва, ул Вагоноремонтная, д 10 стр 1
Рейтинг: 3.0 из 5
3.0 2
Рекламно-производственная компания «PromoNeedle» Мы молодая и амбициозная рекламно-производственная компания. Основным направление нашей деятельности является широкоформатная печать и машинная вышивка. Также мы занимаемся гравировкой и созданием рекламных конструкций. Мы готовы взять на себя Ваши заботы от разработки дизайна до получения готовой продукции. Мы предоставляем широкий спектр услуг и профессиональный подход к делу. Всегда готовы помочь Вам в реализации задуманного!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай
2017-02-12
Постоянно работаю с этой компанией, обычно заказываю у них лазерную резку! Делают все достаточно оперативно, всегда бесплатно (в отличие от многих других) правят маеты, помогают определиться с материалом! Что очень сильно радует что они могут отдать заказ после 19:00, можно добраться без пробок!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Nastay Semenova
2016-07-08
если вы хотите себя ощущать обманутым, то вам в эту компанию нужно! обратилась в Promoneedle 21 июня, поговорили с вежливым Ильей по телефону, сказал по ценам, но чтобы удостоверится я решила к ним приехать показать что я хочу и посчитать сколько это будет стоить. заказали пропуск, нашла, пришла, вс...третили. Илья мне все рассказал, поговорили опять же по ценам, я показала ему что я хочу, он показал что у них есть договорились что через сутки дизайнер сделает векторный рисунок(свадебный герб, и резную коробку), но УВЫ через сутки и через двое мне никто не позвонил.( хочу написать сколько он мне пообещал по цене: герб из фанеры 4 мм 500 руб, коробка 300 руб. и векторный рисунок 400 руб.). Спустя дней 5 я решила набрать и спросить что там с моей работой, ответил Алексей, сказал ничего не знает, я ему все рассказала, особенно уточнила по поводу цен, он все подтвердил, и после долгого ожидания, моих звонков в эту компанию чтобы они наконец то сделали работу( конечно я могла послать их .., но извините цена меня полностью устраивала) и вот наступило 7 ИЮЛЯ! наконец то мне сделали векторный рисунок, я прошу чтобы меня еще раз посчитали и сказали мне стоимость, и тут АЛЕКСЕЙ мне пишет что стоимость 4 245 руб! ДА НЕ УЖЕЛИ Я БЫ ЖДАЛА И НАСИЛОВАЛА ТЕЛЕФОН НАЗВАНИВАЯ ИМ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ УЖЕ РАБОТУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ! РЕБЯТА Я ЖДАЛА ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЦЕНЫ КОТОРУЮ МНЕ ДВАЖДЫ ПОДТВЕРДИЛИ! почти три недели я спокойно с ними разговаривала и подгоняла их, А ИЗНАЧАЛЬНО ОНИ ОБЕЩАЛИ СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАТЬ ЗА СУТКИ! так что если вы хотите почувствовать себя лохом обманутым добро пожаловать в Promoneedle. надеюсь это дойдет до руководства.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт