НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ООО "Ред Принт"

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 766-07-62
Адрес: Россия, г Москва, ул Маросейка, д 11/4 стр 1
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 3
Самая современная и быстрая типография в Москве, осуществляет весь спектр полиграфических услуг по самым приемлемым ценам. Печать визиток, печать флаеров, печать на пластике, печать календарей, печать дипломов, печать листовок (в чёрно-белом и цветном вариантах), меню для ресторанов, наклейки и бейджи, буклеты и цифровая печать книг, печать открыток и плакатов, а так же многое другое, что Вам будет необходимо. Всё это мы производим только по самым низким ценам в Москве. И вы сами можете убедиться в этом, посмотрев наши цены или осуществив заказ. Так же, мы принимаем от клиентов индивидуальные заказы (нестандартные размеры, порезка, индивидуальные пожелания и многое другое). Мы, со своей стороны, гарантируем самое оперативное реагирование на приём заказа, его обработку и печать. Так, что в самые короткие сроки, Вы сможете получить Ваш заказ, который будет высочайшего качества. И всё это мы производим на самом современном оборудовании мировых производителей техники.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2015-12-23
Хороший дизайнер лучший друг репутации. Много вариантов оформления заказа и сроки его выполнения. Порадовали на кануне новогодних праздников.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ruslan Shaimov
2014-12-03
Огромное спасибо ребятам и девчонкам, очень дружелюбный и профессиональный коллектив, подсказали, посоветовали, сделали быстро и очень красиво всё
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Официальный Директор
2014-09-27
Классно делают, дизайнер супер. Сделали все быстро и качественно. Всем рекомендую.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт