НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Ирис Дизайн

Количество отзывов: 6
Тел: +7 495 651-84-83
Адрес: г Москва, пер Щипковский 1-й, д 26 стр 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 6
описание компании не указано
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
galakabaeva83
2018-05-15
Хочу высказать искреннюю благодарность Татьяне Масловской за внимательный и отзывчивый подход. Даже при приеме «горящих» заказов она четко выслушивала нюансы, подсказывала и предлагала оптимальные по качеству и стоимости решения задач. Наш офис расположен поблизости и мне сотрудничество с Ирисом дос...талось в наследство от предыдущего офис-менеджера и я благодарна, что она их нашла.) У моего руководства были предложения поискать более бюджетных подрядчиков, но мне всегда есть, чем аргументировать, почему нужно работать с Ирисом. Ребята выручали уже не раз.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marek-iwanow
2018-02-16
Прежде всего в дизайн-студии понравился подход к выполнению работ. Заехал, рассказал, что требуется менеджеру (Таня Масловская). Она приняла заказ, дала пару дельных советов на чем сэкономить (!), кофе напоила. Беседой еще настроение подняла в довесок. Уехал. На следующий день(!) получил флаеры и ви...зитки прямо в офис. Предварительно предупредили, что заедет курьер. На мой взгляд – идеальная схема работы. Без проволочек, без шелухи.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
marycuzz
2017-10-05
Благодарна Ирис Дизайн за замечательные digipack для моих CD. Долго искала студию, в которой возьмутся за изготовление digipack для моего сольного CD лимитированным тиражом. С нуля. Чтобы передать то, что я говорю музыкой, только на бумаге. Здесь взялись. Лишней терминологией не грузили, учли, что э...то моя первая работа, рассказали про материалы, посоветовали лучшее из недорогого. Менеджер – Таня Орлова – даже посоветовала подходящего дизайнера. В итоге получилась выдержанная обложка с изящным дизайном. То, что я и хотела. Теперь будет, что детям показать. Спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Федор Сергеевич
2017-06-13
Хочу поделиться опытом. Не раз сталкивался с ситуацией, когда на цифровых машинах сложно печатать на дизайнерской бумаге. Так понимаю, что из-за толщины и используемых материалов коронаторы просто не «пробивают» лист, и тонер плохо закрепляется в этих местах в итоге. Сначала думал – дело в бумаге. О...казалось – в машинах. Например, Xerox справляются лучше, чем другие, а сейчас вроде как придумали там что-то без коронаторов. Поэтому чтобы не было проблем, искал типографию с «ксероксами». В итоге наткнулся на «Ирис-дизайн» - не типографию, а целое агентство. Мало того, что теперь у меня не болит голова о качестве печати, так ребята еще и оптимальные бумаги подбирают, и всегда укладываются в сроки. Если печатаете что-то сложное – рекомендую обращаться сюда.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Роман
2017-05-22
Меню для нашего кафе мы обычно печатаем на крафтовой дизайнерке. Проблема в том, что лазерные машины часто с ней не справляются – структура бумаги не заполняется тонером, закрепляется он не важно, в итоге картинка смазывается или остается на печатном барабане машины. На «Кониках» и иже с ними часто ...встречается такая проблема. Короче, не в каждой типографии отпечатаешь, многие отказываются. Кайф в том, что «Ирис-дизайн» взялись за процесс с энтузиазмом, причем сняли с наших дизайнеров заморочки по бумаге, предложив аналогичную, но с лучшей восприимчивостью к тонеру. В итоге менюшки стали выглядеть куда лучше. «Ксероксы» оч нравятся по качеству и скорости работы, сотрудники компании всегда помогут и подскажут, если есть лучшее решение, поэтому теперь печатаемся только здесь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
leha.bychko
2017-04-18
Познакомившись с "ирис-дизайн" я вспомнил слова Лебедева: "дорого.офигенно"))) но... не долго, а быстро. Даже при большой загрузке ребята никогда не отказывали в срочном изготовлении визиток или флаеров (малыми тиражами), да еще и доставляли прямо в офис в течение пары часов. Для Москвы это просто м...олниеносно, другие не раз подводили. Теперь работаю только с ними, оно того стоит.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт