НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Визави

Количество отзывов: 6
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ш Варшавское, д 56
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 6
Типография Визави предлагает услуги по производству рекламной полиграфии. Компания задействует собственное производство, четко соблюдает свои обязательства и выполняет заказы по минимальным ценам и в оптимальные сроки. Типография Визави имеет 20-летний опыт работы в полиграфической отрасли, но качество работы обусловлено также высоким профессиональным уровнем ее сотрудников. Компания изготавливает блокноты, книги, брошюры, каталоги, раздаточные материалы (флаеры, листовки, буклеты и др.), а также афиши, постеры и другую полиграфическую продукцию. Компания использует современные офсетные, бумагорезательные, фальцевальные и другие машины ведущих международных брендов. На сайте типографии можно ознакомиться с перечнем услуг и прайс-листом.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lobzik-ja
2010-12-26
Отличная типография визитки + буклеты только там, так как по срокам всегда точно. Цены тоже не заоблачный. Этим и берут)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Кеша
2010-12-20
Неоднократно обращались для изготовления визиток и рекламных буклетов. Сделали все превосходно и в оговоренные сроки. Очень понравилось, буду и дальше туда обращаться....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
sonia_tan
2010-12-16
А я ваш постоянный клиент! Ранее во многих фирмах печатался, но всегда какие-то косяки были! То опечатки ну просто из ряда вон, то в сроки они не укладываются, то ещё чего нибудь накошмарят, во общем вынужден был менять, ну просто как перчатки! Пока вас не нашел) Качество превосходное! Цены скромные...! Сроки лучшие! Держите марку!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Dasha Safonova
2010-12-14
Очень часто пользуюсь услугами данной компании. Результат всегда радует. Все делается вовремя. Приятные цены. Довольна всем. спасибо!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
настя
2010-12-08
мне очень нравится менеджер Марина и дизайнер Надежда. Они всегда готовы помочь. Вот случай. Я как-то уезжала, а макет был готов. Я позвонила Марине и отправила макет Надежде, так мало того, что без предоплаты мне согласились выполнить заказ, так еще и макет бесплатно доработали. Наверное поэтому к ...им всегда хочется возвращаться за буклетами. Спасибо Марине и Надежде.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
musemanka
2010-10-08
Мы постоянно пользуемся услугами этой типографии. Самый оперативный расчет заказов, самое лучшее обслуживание, самое лучшее качество офсетной печати и самые короткие сроки! Оптимальный вариант для рекламных агентств и для желающих получить малый офсетный тираж. Если попадаешь на акцию, то печатаешьс...я в 2 или 3 раза дешевле!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт