НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Типография «PrintSmile»

Количество отзывов: 9
Тел: +7 495 532-51-54
Адрес: г Москва, ул Щипок, д 26 стр 2
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 9
Типография «PrintSmile» занимается изготовлением различных видов полиграфической продукции высочайшего качества и по доступным ценам уже более шести лет! Мы рады предложить Вам профессиональную печать рекламной продукции: листовок и визиток (в том числе нестандартной формы), флаеров и брошюр, каталогов, плакатов и баннеров любой сложности и на любой бюджет. Также наша типография осуществляет печать сувенирной продукции: блокнотов, наклеек, открыток и календарей различного типа. Если нет времени ждать – к Вашим услугам срочная печать – высокое качество в кратчайшие сроки! У нас самые выгодные предложения на печать книг, а также есть уникальная услуга – издательская поддержка книг. Это не только распечатка готового экземпляра, но и подбор иллюстраций, верстка макета и осуществление писательской поддержки вплоть до выхода готового тиража в свет.Наша типография предоставляет услуги цифровой или офсетной печати на материалах различного формата (от А6 до А0) и любым тиражом, от индивидуальных экземпляров до тиража в сотню штук. Любой вид печати может быть выполнен в цвете или остаться монохромным – все зависит от Вашего желания! У нас широкий выбор материалов для печати, доступны различные возможности для декорирования и уникализации продукта – Ваша полиграфическая продукция получится неповторимой и запоминающейся! Чтобы сделать любой вид продукции уникальным, можно добавить фотографию при разработке макета. Разработка макета для печати любой продукции также возможна у нас в типографии – квалифицированные работники не только учтут все Ваши пожелания, но и технические требования оборудования для печати. Чтобы готовые изделия радовали Вас как можно дольше, воспользуйтесь услугой ламинирования. Мы ждем Вас в любое удобное для Вас время в часы работы типографии.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Noskova Mar@a
2018-01-24
Сколько раз не печатали у них, всегда ве было на отлично. Что по качеству, что по деньгам. Доверяем им даже сложные заказы. Принт Смайл хорошо зарекомендовали себя как у нас, так и у наших партнеров. Нравится еще и то, что ценник на многие печатные услуги довольно гибкий, то есть ценник на услуги са...мый разнообразный, на разный карман так скажем ))) Советуем их по своему опыту.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Терещенко Антон Павлович
2018-01-16
Качество печати отличное, ценник не завышен, по срокам нужно смотреть на сложность заказа, ноо всегда у нас все было в норме. Это отличная на мой взгляд типогнрафия как по цене, так и по качеству работ. У нас брак не было не разу, а заказы мы сдаем в печать довольно большие, но всегда все было хорош...о. Отличная работа по отличной цене, тем более если денег не много, то стоит рассмотреть эту типонрафию, тут немного дешевле, чем у остальных.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Рома Карцев
2018-01-12
Нам понравилась типография как по ценам, так и по качеству и срокам исполнения. Заказ берут даже не большой. Но делают его на совесть, что очень порадовало. А так в общем мы остались довольны и думаю будем сотрудничать с ними еще не раз, ведь сейчас так сложно найти адекватные цены и хорошее качеств...о в сфере печати.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ольга Лапшина
2017-05-26
С типографией работаем уже не впервые. Нареканий нет. Иногда правда сложно до менеджера дозвониться, но это не смертельно. Цены держат они хорошие, качество тоже норм, косяков по срокам у нас по крайней мере не было. Ну и выбор большой на услуги у них по достаточно невысокой цене....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
costenckoalexei
2017-05-17
Делали заказ на партию меню для 3 кафе. Дизайн, цвета и все детали обговорили. Сроки тоже. Тираж был средний. К сожалению пришлось все делать в последний мосмент, поэтому жутко нервничали что в срок не успеют. Но ребята оказались ответственными и сделали к нашему удивлению даже на день раньше, за чт...о им большое уважение. Теперь советую другим эту типографию, потому что сейчас сложно найти такую контору добросоветсную.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Антонов Василий
2017-04-18
Удобный сайт Принтсмайл, легко можно дозвониться и все узнать. На заказе твоем всегда есть менеджер, он и ответит на твои вопросы если что. Мы заказывали небольшую партию наклеек, флаеры, визитки. Ну и тираж меню еще нужен был нашим друзьям. Все прошло на отлично. Кстати ребята используют качественн...ые материалы, краска тоже не течет, все ярко, красиво, без брака. Ну мы остались довольны. Хотя мы заказывали не на маленькую сумму, но в этом деле экономить не стоит, так мы подумали. Ну и за свои деньги получили отличную работу без придирок.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Николай Гвоздев
2017-01-14
Нужны были меня для двух кафе и одного ресторана. Долго думали, кому можно доверить такую ответственную работу, даже цена не играла большой роли. По совету обратились в Принтсмайл и наш заказ приняли. Сказать, что все получилось супер, это ничего не сказать. Все партии удались на славу, никаких прет...ензий не по работе, не по срокам не имеем. А еще приятным бонусом оказалась цена. Для такого объема работы и для такого качества вышло недорого. По мере необходимости будем обращаться еще.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Леонид Николаев
2017-01-06
Листовки двигатель торговли. И это правда. Но листовки должны быть не только информативными, но и качественными сделанными. В принтсмайл нам делали партию листовок. Все оговорили, все нюансы и сроки. Печать выполнена качественно, все четко, нигде нет брака или потекшей краски. То есть сделано на сов...есть. Тираж был средним, но все таки немного опасались, что не сделают в срок. Но нет. В оговоренное время все было сделано. Работу типогнрафии могу оценить на твердую 5.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Орлов Валерий Леонидович
2016-12-22
Делали заказ на этикетки и визитки. Но единственный нюанс нужно все было срочно. Что мне и сделали, при чем по времени не подвели и сделали буквально все на следующий день. Никак не ожидал такой оперативности. Вообщем работники молодцы, не подвели!...
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт