НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Артстиль-полиграфия

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 781-36-55
Адрес: Россия, г Москва, ул Василия Петушкова, д 8
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 4
Качество типографии "Артстиль-полиграфия" проверено годами, она находится на российском рынке с 1997 года. Оборудование компании соответствует современным стандартам и веяниям, что позволяет выполнять заказы качественно и по доступным ценам. Среди предлагаемых типографией услуг - печать рекламной продукции(буклетов, каталогов, брошюр, наклеек и т.п.), дизайнерское проектирование и разработки, а также послепечатная обработка вплоть до доставки. Компания гарантирует конфиденциальность и обеспечивает индивидуальный подход к каждому заказчику. На автобусе до "Артстиль-полиграфии" можно добраться доехав до остановки "Походный проезд".
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ivanovamasha15
2015-12-03
Меня внимательно выслушали, составили макет, согласовали, учли все нюансы, которые для нас были важны и уже через сутки курьер привёз визитки в офис. Всё быстро и качество хорошее....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
7777ms
2015-01-14
Печатали в этой компании буклеты и остались вполне довольны. Сроки соблюдались. Цены в сравнении с другими компаниями вполне приемлемы. Негатив видимо идет от не довольных бывших сотрудников. Мы будем и впредь сотрудничать с этой типографией....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
snoopydog11
2014-11-26
Неплохая типография, по качеству исполнения готовой продукции у нас претензий не было. Мы печатали разные вещи для компании (открытки, корп.журналы итд), правили макеты. Хамства никакого не заметила, обычно идут навстречу. И цены нас устраивали. Единственное, хотелось бы посоветовать нанять курьера,... сильно его не хватает :)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
User 733626
2013-11-04
Общее впячатление после работы с артстиль полиграфия - негативное.Цены высокие, сроки длинные, сервис никакой, расчет заказа делают долго и муторно. Менеджеры по работе с клиентами - хамы, ген директор молодая самовлюбленная пигалица, без опыта работы и понимания бизнеса. Клиент у них один, как толь...ко он уйдет, то типография разорится.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт