НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Copy General

Количество отзывов: 14
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, пер Златоустинский Б., д 7 стр 1 работаем круглосуточно
Рейтинг: 3.4 из 5
3.4 14
Copy General (Копи Дженерал) – это современная производственно-полиграфическая компания в центре Москвы, ведущий поставщик решений в области графического дизайна и полиграфии. Мы работаем с клиентами по всему миру и имеем представительства в России, Чехии, Венгрии, Польше и США. Мы предлагаем: - услуги копировального центра для розничных клиентов - печать,копирование и сканирование проектной документации для строительных компаний, инженеров и проектировщиков - печать материалов для конференций, семинаров и тренингов - дизайн и изготовление любых маркетинговых материалов - услуги по аутсорсингу офисной печати и консультации по организации сервиса печати на Вашей территории
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Boikoiaroslav
2017-12-01
Был сегодня на Златоустинском, замерз от холода и не перестаю удивляться такому отношению к клиентам. Да ладно уже к клиентам, с к своим людям! Нашел фио директора, решил написать: Дмитрий балагуров часто в вашем центре запах фикалий а сейчас еще и уличные условия. Центр требует хозяйской руки1. Вы ...ведь вроде развиваетесь, а состояние, что нищенски выживаете. Примите меры!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алина Клещенко
2017-03-31
Пользовалась услугами этой компании, когда еще училась в университете и необходимо было печатать курсовые работы и диплом. Это было удобно, благодаря самообслуживанию. Недавно решила напечатать на пробу принт, отправила и оплатила заказ через интернет. Заказ выполнили быстро, но каково же было мое у...дивление, когда я пришла его получать в офис на м. Белорусская. Все цвета оказались искажены (сильный сдвиг в сторону синих), изображения темные, контрастность такая, что хочется выцарапать себе глаза. При этом на компьютере сотрудника файл отображался таким, как я его прислала. Спрашивается, почему цветовые профили ваших печатных машин не соответствуют даже профилям собственных компьютеров в вашем офисе? Кроме того, выяснилось, что растровые изображения печатают на лазерном принтере. Оттого качество печати хуже некуда. При этом с лазером себестоимость будет небольшая, а цена за один принт А3 - 220 руб. Отдельного внимания заслуживает отвратительный сервис. Как тут уже писали, сотрудники действительно полусонные. Делают вид, что заняты другими делами и не замечают клиента. Приходится ждать у стойки, пока они сидят в своих компьютерах прямо напротив стойки. Когда я сказала, что меня не устраивает качество печати, несколько сотрудников перенаправляли меня друг к другу, просто отфутболивали. Пришлось снова ждать, потому что никто не хотел подходить и разбираться. При этом все делали вид, что заказ выполнен, и с них взятки гладки. В итоге не приняла заказ и написала заявление на имя генерального директора о возврате денег. Причем к заявлению они требуют прикрепить копию паспорта, хотя это вообще-то персональные данные. Разве это законно? Я распечатала просто пару картинок на пробу. А ведь если бы все сделали по-человечески, я бы могла стать постоянным клиентом. В общем, клиента вы потеряли. Больше никогда сюда не обращусь.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Чертов Аноним
2016-10-31
Ужасное качество продукции. Печали 2 раза, больше уже точно не будем!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Чертов Аноним
2016-10-28
Проработал в компании без малого 3 года. Это была,действительно, семья. Приняли великолепно, что и способствовало быстрому вливанию в коллектив и развитию. После ухода Софьи Соболевой (Директора отдела продаж и просто хорошего человека)- компания посыпалась. За месяц из компании ушло порядка 10 чело...век ( все- отдел продаж) В компании после этого осталось лишь два типа людей на кабинетном уровне- жополизы и дилетанты. И, что самое печальное- ко второму типу относится и ген. директор. Не советую Вам устраиваться в данную компанию, если не хотите при увольнении получить 17 копеек по расчету ;)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия Кузнецова
2016-09-06
Отличная типография! Работают круглосуточно, что не может не радовать. Работают быстро, цены адекватные. Советую
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Таня Стулкова
2016-07-22
моей задачей было сделать наклейки на прозрачном фоне, и причем в наклейках присутствовал белый текст, а еще и мелкий. обзванивала чуть ли не 10-15 типографий. все они отказывались, так как не печатают белилами, и не печатают в маленьком тираже. и только эта типография, Copy General, согласилась пой...ти мне навстречу. вернее менеджер, Дмитрий Балагуров. очень отзывчивый, всегда готов помочь, предложить. буду у них постоянным клиентом)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
kypava
2016-07-20
Не советую .Работники по своему усмотрению переделали мой заказ( заменили цвет бумаги ) , не спросив меня. Переделывать отказались
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2015-03-16
Заказывала у них по акции листовки. С готовым макетом в ночь мне все напечатали, с утра забрала и раздала по промоутерам. Начальство довольно, я тоже, в бюджет уложились. Купон на скидку оформила. Отдельное спасибо менеджеру Никите за терпение :) Всем рекомендую!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Владимир Валютин
2014-12-16
Заказывал печать на холсте, напечатали хорошо,быстро.Круглосуточно работает фирма- это удобно достаточно.В центре, на Лубянке. Все норм.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт