НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Глобал Маркетинг

Количество отзывов: 2
Тел: +7 495 737-30-45
Адрес: Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 2
Типография Global Marketing – оперативная цифровая и офсетная полиграфия. Весь спектр полиграфических услуг в Москве: листовки, визитки, открытки, книги, дизайн полиграфии и многое другое.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ritaeva_vasileva
2015-10-16
Мы второй год сотрудничаем с Global Marketing. Несколько раз обращался к дизайнерам за помощью в оформлении стендов. Работают они быстро, качественно, доставляют все в сохранности. Как постоянным клиентам делают скидки. Оплачиваем через www.poligrafi.com...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lud.markowa2014
2014-06-23
Готовились к свадьбе, и вдруг пришла идея сделать тематическую свадьбу. Нужны были приглашения и карточки на столы в ретро-стиле. Сначала хотели заказать ручной работы, в студии декора, но там сказали, что не успеют к нашей дате. Посоветовали обратиться в какую-нибудь типографию. Нашла ближайшую к д...ому, и каково было мое удивление, что в типографии могут не только приглашения напечатать. Даже бокалы для шампанского могут украсить, не хуже, чем в студии. В итоге заказали приглашения с тиснением и атласными бантиками (очень красивые), карточки рассадки, наклейки на бутылки с шампанским, большой плакат (на фоне которого все фотографировались) и брелоки в подарок гостям. Дизайнеры - молодые девушки просто угадывали мои желания. Большое спасибо.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт