НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Life Print

Количество отзывов: 5
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Смольная, д 24А
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Производственный комплекс полного цикла. К Вашим услугам современное оборудование и квалифицированный штат сотрудников. Работа с нами - высокое качество, оптимальные цены, быстрая доставка в любую точку города и области, работа под ключ.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
meninaviktoriya
2018-03-12
Спасибо большое за оперативность и внимательность к мелочам. заказ у нас не большой ,но Руководство отметило качество исполнения . Желаем процветания.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
nikko
2017-05-30
С Делоникс у нас всё понятно уде 3,5 года, я не знаю сколько уже миллионов листовок от них у нас разошлись, но то что это заработало нам денег – факт. Цена нас устраивает, менеджера Тюрганов Саша и Елена Неминущая владеют вопросом на уровне. lifeprint делают нам вообще всё что идет на печать от визи...ток до календарей на стену включая штендеры, постеры, диспенсеры и всё такое. За годы я не могу вспомнить чтобы они меня подвели, по курьерам часы не сверишь, конечно, но и в Москве дороги не сельские, иногда могут на часик задержаться но всегда отзваниваются.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Марат
2017-05-02
Перед Новым Годом у нас был целый консилиум – что подарить клиентам, что – сотрудникам. Банальные ручки, кружки, елочные шарики уже не интересны. Причем нужно не особо потратиться, т.к. клиентов набралось 350, а сотрудников 210. Одни из наших партнеров – ООО Делоникс, предложили посмотреть их катало...г, менеджер сказал, что они брендируют в Life Print вообще всё что только можно подарить. В итоге клиенты получили добротные термосы, а сотрудники – корпоративные кошельки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ღш0к0лАдღ
2017-03-20
Фирма работает незаметно, в принципе не за что зацепиться. Всё ровно-гладко, вовремя. нет стрессов там где их не должно быть. За 9 месяцев регулярных заказов не подвели. Из позитивного – прекрасно продаются их футболки с принтами. Качество материала даже слишком высокое за такую цену. Из неудобств –... любят крупные заказы, но при этом дают скидку.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алена
2016-12-30
Я у Life Print сделала несколько интересных монетниц с логотипом моей мастерской. Очень интересно получилось! Хочу похвалить дизайнеров за их креатив и особое нестандартное видение. Сейчас можно везде встретить рекламу подобных услуг, но я рекомендую эту фирму за их сознательный подход к делу и тут ...можно употребить даже всем приевшийся индивидуальный подход, но именно в Life Print понимают как раз, что значат эти слова. Советую своим знакомым их дизайнеров и мои отзывы всегда положительные!
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт