НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Печатный Экспресс - Флексография

Количество отзывов: 5
Тел: +7 495 739-99-33
Адрес: г Москва, ул Коптевская, д 73А МЦК Коптево
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 5
Типография «Печатный Экспресс — Флексография» это одна из крупнейших компаний на российском рынке, работающих в сфере производства самоклеящейся этикетки и упаковки. Основная продукция компании: самоклеящиеся этикетки, наклейки, стикеры, термоусадочные этикетки, вплавляемые этикетки и др.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Максим Денисов
2017-06-30
Уже давно сотрудничаем исключительно с этой фирмой, так как у них большой опыт работы, можно полностью им доверять. Всегда довольны результатом, сроки соблюдаются строго, еще ни разу не приходилось ждать...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2017-06-29
Мы уже давно сотрудничаем с этой компанией. Наша компания занимается массовым производством продуктов питания, напитков и алкоголя. По этому для нас очень важно, чтобы этикетки соответствовали всем требованиям и были качественно сделаны. Уже больше года заказываем услуги по изготовлению разных этике...ток, покрытых разным лаком и разными видами тиснения, и за год ни разу не было никаких значительных нареканий по качеству. Бывает чуть чуть опоздания по срокам, но в таких масштабах это нормально. Бывает иногда чуть чуть больше нужно заплатить, но самое главное, что мы всегда остаемся довольны работой с этой компанией. Рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Igor Sedov
2017-06-24
Для проведения акции заказывали самоклеящиеся наклейки. Работой мастеров довольны. Всё качественно и в срок.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
misha.gordeew81
2017-06-24
Наша компания занимается производством бытовой химии. Сотрудничаем с Печатным Экспрессом - Флексография уже больше 5 лет. Качеством работ довольны. Удобно, что в компании есть комплексный подход. Советуем всем!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Влад Гончаров
2017-01-26
Сотрудничаем с компанией "Печатный экспресс - Флексография" с Росупака 2016. Качество тестового тиража акционных наклеек оценили положительно. Сейчас работаем на постоянной основе уже полгода, нравится оперативность даже для крупных партий больше 50000 и выполнение всех требований к качеству этикето...к.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт