НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Лайт / Типография

Количество отзывов: 4
Тел: +7 495 363-39-93
Адрес: Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 29 к 1 Вход со двора
Рейтинг: 5.0 из 5
5.0 4
Типография Лайт предлагает полный комплекс услуг по производству печатной продукции высшего качества: от разработки макета профессиональными дизайнерами до послепечатной обработки готовой продукции.Отличное качество продукции, производимой типографией Лайт, обеспечивается высокотехнологичным немецким оборудованием, на котором осуществляется реализация всех поступающих заказов, и используемой бумагой различной плотности, включая дизайнерскую.Мы занимаемся производством широкого ассортимента продукции, включая визитки, буклеты, конверты, календари, открытки, брошюры, каталоги и прочие печатные материалы. Кроме того, мы предоставляем услуги по цифровой, широкоформатной и офсетной печати, сканированию, распечатке и переплету работ различного формата.Типография лайт - это коллектив амбициозных профессионалов, готовых к выполнению даже самых трудных задач быстро и оперативно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена
2017-03-09
Типография Лайт предлагает полный комплекс услуг по производству печатной продукции высшего качества: от разработки макета профессиональными дизайнерами до послепечатной обработки готовой продукции. Отличное качество продукции, производимой типографией Лайт, обеспечивается высокотехнологичным немецк...им оборудованием, на котором осуществляется реализация всех поступающих заказов, и используемой бумагой различной плотности, включая дизайнерскую. Мы занимаемся производством широкого ассортимента продукции, включая визитки, буклеты, конверты, календари, открытки, брошюры, каталоги и прочие печатные материалы. Кроме того, мы предоставляем услуги по цифровой, широкоформатной и офсетной печати, сканированию, распечатке и переплету работ различного формата. Типография лайт - это коллектив амбициозных профессионалов, готовых к выполнению даже самых трудных задач быстро и оперативно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
candy
2016-10-13
Искал, где бы сделать листовки так, чтобы качественно и за адекватную цену. Обратился в эту компанию и не пожалел: мне не только быстро всё сделали, но и помогли с дизайном. Исправили мой корявый макет и сделали очень классный! Спасибо Вам!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Маркус
2016-08-19
После неудачного сотрудничества с одной типографией, стали искать надёжного партнёра для нашей фирмы. Заказали для пробы по одной партии печатной продукции у разных типографий для сравнения. Сотрудники типографии Лайт показались нам не только самыми вежливыми, но и самыми оперативными! Заказ достави...ли даже чуть раньше, а качество было лучше, чем у других. Остановили свой выбор на данной типографии и пока ни капли не жалеем. Спасибо вам за такой профессионализм и любовь к своему делу!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
zak-syuzanna
2013-08-23
Ребята хорошие, печатают быстро.
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт