НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Типография на Брестской, ООО Диалог

Количество отзывов: 20
Тел: не указан номер компании
Адрес: Россия, г Москва, ул Брестская 2-я, д 39/3 цокольный этаж
Рейтинг: 4.6 из 5
4.6 20
Типография на Брестской - полиграфический комплекс рядом с метро Белорусская (2 мин. пешком). Оперативная полиграфия (срочная печать визиток, авторефератов, фирменных бланков, БСО, календарей), тиражирование на ризографе листовок, объявлений, прайс-листов, цифровая печать подарочных сертификатов, флаеров, буклетов, лифлетов, брошюр.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Paul Uchine
2016-06-25
Недавно был нестандартный заказ. Заказывал 137 звёзд, все с разным текстом. Анастасия Кисина очень хорошо проконсультировала, оперативно отвечая на сообщения на почте и в рабочее, и в нерабочее время. Заказ был исполнен очень оперативно и качественно. Спасибо!!!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей
2015-05-23
Лучшая типография! Все быстро, вежливо, грамотно. Отношение к клиентам уважительное. Две очаровательные девушки (менеджеры) приняли мой заказ, вошли в мое положение и быстро выполнили работу, а самое главное качественно! Заказ у меня был срочный, все типографии, куда не обращался, мне отказали, а ти...пография на Брестской Нет! Они выручили меня, СПАСЛИ!!! Спасибо вам огромное! Вы в сердце моем навсегда! Теперь всем вас рекомендую!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
lin.gusewa2013
2015-04-09
Мы здесь календарь на печать заказывали, дотянули до последнего, сроки поджимали, многие типографии от нас отказались((А на Брестской заказ приняли и сделали всё в лучшем виде, за что огромное спасибо))...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Екатерина Суворова
2015-01-19
И задание для ребенка мы этой типографии распечатывали (потому что ярко и качественно), и фотографии делали, и трафареты для декора дома, и визитки для мужа, даже на новый год друзья подарили нам календарь с семейными фото, сделанный в "типографии на брестской"...чего мы в этой типографии не заказыв...али! не смущает нашу семью даже то, что мы живем от нее на приличном расстоянии. на качестве не экономят!несколько раз выручали в самый последний момент, когда заказ "горел". спасибо ребятам огромное. и внимательным менеджерам тоже. Демченко Анастасия, с вами очень приятно работать! 10 из 10!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Шуленкова Танюша
2014-10-12
Обращалась сюда один раз, нужно было срочно напечатать сотню визиток для фирмы. Сделали все быстро и аккуратно. Претензий по качеству нет. Остались в целом довольны....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Мария Селиверстова
2014-10-07
Недавно заказывала в типографии на Брестской визитки и листовки, проконсультировали как необходимо подготовить макет к печати, помогли подобрать бумагу. Вообщем получилось все как и задумано! Спасибо за советы и компетентное обслуживание! Но конечно был небольшой минус со сроками, однако предупредил...и заранее, что машина занята и напечатают позже, чем обычно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Нелли
2014-08-07
Большой парк современных печатных машин – цифровое, офсетное, широкоформатное оборудование.Выполнение заказа в вашем присутствии и срочная цифровая печать малых тиражей за несколько часов. Типография рядом с м. Белорусская. в 200 метрах от ст. м. Белорусская. Полный спектр услуг. Типография на Брест...ской изготавливает все виды полиграфической продукции, любым из известных методов, на любые поверхности, любых форматов. Благодаря обширной базе поставщиков и постоянной оптимизации процессов производства. Нам удалось собрать креативную команду опытных, высококлассных дизайнеров и верстальщиков. Налаженные связи с поставщиками и подрядчиками. Работая в области полиграфии уже более десяти лет и имея прочные деловые связи с партнерами, способны предоставить качественную продукцию по хорошей цене.С нами выгодно работать на постоянной основе. отдел доставки работает быстро и слаженно. Крупные заказы мы доставляются бесплатно.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Irina Istomina-Bashkatova
2014-04-11
Отличная типография. Быстрое, качественное обслуживание и по наличной оплате, и по безналичной. Делала заказы не один раз - всё на высоте. Работала с менеджером Еленой Красновой - впечатления от общения и обслуживания исключительно положительные.Всем рекомендую....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей Татаев
2014-02-18
Сотрудничаем с типографией уже длительный период. Самое привлекательное здесь то, что есть индивидуальный подход к каждому клиенту, потому что приходилось печатать как единичные экземпляры, так и многотысячные тиражи. С особенным подходом всегда относятся менеджеры Елена и Анастасия, готовые взяться... за любую работу, и сделать всё возможное, чтобы реализовать её в установленный срок!
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт