НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

ООО "Индиго"

Количество отзывов: 3
Тел: +7 499 110-67-26
Адрес: г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28Первый вход с табличкой ЗАО Текстиль Европы, Подьезд 1
Рейтинг: 2.7 из 5
2.7 3

ООО Индиго предлагает клиентам быстрый и качественный ремонт бытовой техники любого вида, который всегда считается незаменимой сервисной услугой в любом городе. Это качественный и недорогой ремонт, который выполняется квалифицированными мастерами с применением необходимого ремонтного оборудования, что обеспечивает качество и рекордно короткие сроки выполнения ремонтных работ. Любой ремонт производится на высокопрофессиональном уровне, что значительным образом повышает срок эксплуатации приборов. Срочные услуги оплачиваются по отдельному тарифу, однако в целом мастерская по ремонту бытовой техники имеет вполне приемлемый и доступный прейскурант.

 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Костя
2019-11-05
Даже не думайте вызывать курьера! Будете его вечно ждать. Плюс цены на услуги по факту оказываются выше намного, чем по предварительной договоренности. 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Алексей
2019-09-23
На телефонные звонки не отвечают. Технику забрали, цену ремонту озвучили. Вроде отремонтировали, а привезти никак не могут. А по бумажке, которую они дают вместо договора, после месяца идет платное хранение. Во так вот ребятки. ...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна
2019-05-24
Обман - цены и строки не соответствуют заявленным, операторы врут или переключают вас в никуда. Требуют деньги за диагностику которая по факту не проводилась. 
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт