НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Сервисный центр Acer в Москве

Количество отзывов: 12
Тел: +7 499 110-45-74
Адрес: г Москва, проезд Хорошёвский 3-й, д 4
Рейтинг: 4.9 из 5
4.9 12

Компания Acer на протяжении многих лет занимается производством разнообразной электроники. На рынке можно купить компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, смартфоны, проекторы и мониторы от Acer. Вся продукция конкурирует с самыми известными брендами, которым доверяют миллионы людей по всему миру. Особенностью Acer является то, что вы платите, небольшие деньги за высокое качество продукта и получаете множество уникальных решений на рынке.

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Инна
2021-03-04
Друзья, будьте осторожны, это целая мошенническая сеть сервисных центров с разными названиями. Я звонила по тел. сервисного центра Acer на Хорошевском проезде (8499-110-4574), а забирать ноут приехали из «Техно-М», отзывы на которую в интернете были ужасающими. Принцип работы всей сет...акой: на первом звонке вам горячо обещают, что исправят любую сложную проблему, и называют вполне адекватную цену. Когда технику заберет курьер, вам позвонят и назовут сумму в 3-5 раз большую. Но даже за эту сумму они не сделают и половины того, что обещают. Курьер выпрашивает залог, убеждая, что ремонт с залогом будет быстрее. Когда я расплачивалась, то забыла про залог. Перезвонила в сервис сразу после ухода курьера, и мне прямым текстом сказали: «Надо было голову включать. Курьер не отчитывался в кассу о залоге, ничего не вернем.» Дать телефон курьера отказались. Когда я перезвонила в Acer, в который обращалась первоначально, мне сказали: «Ничего не знаем, мы только контактный центр, у нас много центров, претензии и жалобы не принимаем».
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Sergei Anatoli
2018-05-15
Накрылся динамик на планшете acer iconia tab 10. этот сервисный центр мне знаком был и раньше поэтому решил ни чего не искать а на замену отдал им. Цена была озвучена сразу когда позвонил им. поменяли на другой день забрал планшет. что сказать все нормально сделали и аккуратно на корпусе ни каких сл...едов вскрытия.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
fernandes35u
2018-04-17
Неудачно получилось с планшетом лежал на кресле под одеждой и не видел сел на него и раздавил экран. позвонил в сервисный центр узнал сколько будет стоит замена экрана и как быстро можно сделать. отдал в ремонт через два дня забрал .отмечу что сделали очень аккуратно планшет выглядит как новый .спас...ибо и работает отлично.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
korpuxin
2018-04-06
На смартфоне гнездо зарядки сломалось ну и все он разрядился а зарядить не получается срочно стал искать мастерскую где сделают быстро но и с ценой не загрубят. Все сделали сразу по обращении мастер просто предложил через час забрать . спасибо я снова на связи очень выручили . буду советовать и знак...омым ваш сервис.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
maks.mut
2018-03-27
В работе ноутбука в последнее время появилось много проблем стал очень медленно работать .сам перезагружаться в любой момент .принес его в сервисный центр на проверку. сразу сделали диагностику ну и уже ясно стало что требуется сделать . особо не разбираюсь мне главное что починили и работает сейчас... хорошо . ремонт обошелся в 2800 рублей .
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
v.vasan
2018-03-17
Обратился для установки материнской платы Asus x550ze .для этого сначала сравнил цены с другими сервисными центрами ну в принципе они мало отличались . а этот сервис был ближе к моей работе .Сделали все классно естественно все основательно проверил деньги не маленькие уплачены. ребята если все будет... классно и дальше буду вашим клиентом .
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gtnhjd47
2018-03-09
Смартфон популярного бренда Acer пострадал в результате когда кофе пролил на него в кафе. Пошел в сервисный центр потому что все народные способы просушить не помогли. Тут конечно с такой проблемой каждый день встречаются .приняли и до следующего дня оставили на восстановление . Забрал смартфон рабо...тает цена как и везде на такую услугу.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
dfkmktvfh3
2018-02-18
Нужно было отремонтировать планшет после падения кроме того что он перестал включаться еще и заднюю крышку надо было поменять. В сервисный центр отправился после выяснения всех деталей ремонта по телефону. После проверки на приемке посчитали стоимость ремонта 5000 руб. Сделали за четыре дня .претенз...ий не имею.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
gocharovivan
2018-01-25
Очень неудачно уронил телефон в результате тачскрин повредил и после экран перестал реагировать на команды в результате пришлось искать сервис где все это починят по нормальной доступной цене . полдня потратил на обзвон мастерских и выбрал этот на Хорошевском .про сам ремонт писать нечего сделали за... два дня все хорошо ребятам большое спасибо.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт