НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Твой мобильный сервис

Количество отзывов: 21
Тел: +7 495 287-42-34
Адрес: Россия, г Москва, ул Тверская, д 24 стр 2
Рейтинг: 3.4 из 5
3.4 21
Сервисный центр Apple, Nokia, Huawei, Sony mobile и Sony Ericsson. Ремонт по гарантии и платно. Оригинальные запасные части, экспресс ремонт. Скидка 5% при оформлении электронной заявки.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Демид
2020-12-10
Отправлял телефон (разбит экран) на ремонт по страховке Альфастрахования. Делали 2 месяца, движения с ремонтом происходили только после пинков по почте или звонков. Вернули телефон с дефектом экрана, но хоть стекло целое поставили. Связываться ни с ними, ни с АльфаСтрахованием больше не стал, т.к.... контора факапная, а телефон нужен. НО через несколько месяцев экран стал отваливаться от телефона. То есть мало того, что вставили туда старый дисплей, при этом, кстати, подсунув чек на услугу "Замена трансивера" (мне-то всё равно, т.к. по страховке), так ещё и собрали чисто на отвали.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2018-05-21
Приходил в этот сервисный центр на ремонт iPhone 6, нужно было на нем заменить плату, где находится шлейф для зарядки. Мастер заменил на новую оригинальную плату. Сидел сам наблюдал, как это вообще происходит, и сделал он это за менее, чем 10 минут....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
liberaj
2018-05-18
Сервис оставил хорошее впечатление. Особенно тем, что ты заранее знаешь, на какую сумму рассчитывать. Неделю назад разбил камеру на своем SM-T715, неудачно кинув планшет на стол, заранее узнал, сколько будет стоить замена, зарегился через сайт, получил еще скидку, и без всяких сюрпризов уже знал, во... сколько мне это обойдется (кстати, очень даже недорого вышло). В общем, все сделали качественно и быстро, рекомендую
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дарья
2018-05-17
Приносила в сервисный центр свой Самсунг S7 с разбитым экраном - первый раз в жизни разбила телефон. Наслушалась историй о том, что везде ставят не оригинальные дисплеи, из-за чего потом сенсор тормозит. Поэтому пошла в официальный хороший СЦ. Ремонт произвели быстро, я удивилась. Телефон работает с...ейчас идеально - как будто и не падал. Спасибо мастерам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Усатов
2018-05-16
На моем Samsung Galaxy J7 престали работать наушники. Думал, что проблема в наушниках, но когда купил новые наушники ситуация не изменилась. Обратился сюда для ремонта телефона. Здесь поменяли вход для наушников, теперь всё работает отлично. Спасибо вам!!!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Елена Абрамова
2018-05-15
Была проблема в моём ноутбуке Самсунг, который сам по себе перезагружался. Долго я такое терпеть не могла. Поэтому решила спросить у знакомого друга куда пойти ремонтировать мой ноутбук. Он мне посоветовал компанию «Твой мобильный сервис» и через сайт оставить заявку на ремонт. Это оказалось очень у...добно, так как не нужно было стоять в очереди, да ещё и скидку в 5% полагалась. В общем отнесла я туда на ремонт свой ноутбук, и потом через сайт отслеживала статус ремонта. Через 2 дня ноутбук уже отремонтировали и я забрала его. По стоимости ремонт обошёлся недорого. Я довольна.))
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Юлия Васина
2018-04-28
Дело в том, что мой старенький планшет Самсунг совсем перестал брать зарядку. Честно сказать думала, что это все и смысла нет его ремонтировать. Но знакомый посоветовал мне обратится в данный официальный сервисный центр. На следующий день я отнесла туда планшет, мастер его осмотрел и сказал, что мне... перезвонят. Через один день я его уже забрала. Теперь заряжается без проблем еще гарантию на 1 месяц дали. Прекрасный сервис. Я довольна!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Олег Конанов
2018-04-27
Был недавно в этом сц на Садово-Кудринской, носил свой поломанный Самсунг Галакси 5. Понравилось, что записался и стал на очередь через сайт, это удобно. Оригинальный тачскрин у них уже был, так что поменяли мигом, цена услуги - небольшая. В общем, понравилось....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анна Куликова
2018-04-26
У меня планшет и телефон Сумсунг и если случаются поломки, то иду только в этот сервис. Здесь ставят оригинальные запчасти для гаджетов, которые рекомендуют производители, а это огромный плюс. Я лучше потрачу время на поездку, не близко от дома, но буду уверена в качестве ремонта. Всегда записываюсь... через сайт, чтобы не стоять в очереди, очень удобно. И цены адекватные на ремонт, я довольна.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт