НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Сервисный центр Apple Macplus

Количество отзывов: 32
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 11 к б3 этаж
Рейтинг: 5 из 5
5 32
Если самый лучший гаджет в мире подвел Вас в неподходящий момент, это не повод отказываться от своих планов или искать замену.Мы, инженеры и эксперты сервисного центра MacPlus, сделаем все, чтобы вы даже не заметили проблему, а в памяти осталось только еще одно интересное приключение. Мы любим свою работу, потому, что она интересная и важная, делаем ее быстро и качественно, ведь каждый раз у нас есть возможность помочь вам. - Занимается диагностикой, обслуживанием и ремонтом и модернизацией абсолютно всех устройств Apple: от самого сложного MacPro, iMac или MacBook до любого iPhone или iPad. В своей практике мы видели многое и умеем делать уникальные вещи:- Мы проводим самые сложные операции по ремонту материнских плат и восстанавливаем Mac на компонентном уровне каждый день; Даже если вы уронили свой Mac или на него попала вода, мы найдем самый дешевый и надежный выход из ситуации.- Мы помогаем людям уже много лет и понимаем, насколько ценным может быть вовремя и качественно выполненный ремонт;- Ваше время мы ценим так же высоко, как и свою репутацию. Поэтому каждый из нас делает все возможное, чтобы Вам не пришлось беспокоиться о технических вопросах.- С 2008 г Сервисный центр MacPlus входит в Группу компаний Plus.- Для ремонта мы пользуемся только самыми качественными запчастями от лучших поставщиков и производителей и современным оборудованием
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Шура
2020-01-29
Рекомендую 10 раз подумать, перед тем как обращаться к обычному мастеру с паяльником. Так и цена тогда вырастает периодически в 2 раза, и поломки еще в процессе ремонта возникают. В общем ничего порядочного с этого не получится - я проверял. В Мак плюс же приносишь устройство, сразу диагностику сдел...али, цену точную сказали – всё, что происходит потом – уже их проблемы, цена не измениться. Сломают дисплей – будут ставить за свои или там если корпус повредят. Поэтому и получается всё в идеальном состоянии и прямо "наполированное".
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Сергей
2020-01-22
Очень дружный коллектив, все друг друга понимают с полуслова (клиент про это знать не может, отзыв как будто для поиска работы) , принимают технику быстро, сразу точный диагноз и цена согласно прайсу. Пришел, увидел, заплатил и ждешь день-два. Всё предельно просто. Отдельно спасибо менеджеру – всегд...а идет на уступки клиенту и предлагает разные варианты.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Виктор
2020-01-16
Оказалось, что iPad все же не годится для погружений в воду!))) Хотя за такие деньги в космосе должен выживать… В общем попал в обычную воду, но я все же перестраховался и отвез в сервисный центр. Разобрали, посмотрели, почистили плату, осушили все хорошо. Удовольствие стоит 3000 вместе с чисткой от... окисления. Спросил, нельзя ли его герметизировать как-то, потому что у нас на технику ежегодно выливают что-то… Сказали нельзя, не предусмотрено технически.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Андрей
2019-12-21
Очень удобно работать с МакПлюсом. Заявку сделал, проблему описал, сразу стоимость узнать можно, курьером доставили айфон по указанному адресу, причем бесплатно. Классная фирма!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Вика
2019-12-20
Благодарю мастеров Макплюс, которые вернули мой любимый 7плюс к жизни! Думала, что ему уже пришел джобс, когда уронила в ванную, но все обошлось малым ущербом. Ну, как малым… Денег немало стоит ремонт, но все же он работает и не надо покупать новый! Главное своевременно обращаться, не через неделю!...
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Витя
2019-12-17
Довольно не плохой сервис, особенно учитывая скорость работы. Ремонтировали мне айфон 6-ку, я его случайно залил и сразу же прибежал сюда. Мастер взялся за чистку сразу же, все контакты протер, смарт изнутри высушил, даже динамик перестал хрипеть. С айфоном все впорядке, работает нормально и предпос...ылок к выключению нет. Сервис топовый, мастерам большое уважение, что не стали откладывать мой случай и сразу же помогли.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Леонид
2019-11-26
Уронил мак на пол. Пошла трещина на экране, перестала работать клавиатура, и появились какие-то посторонние звуки при работе ноутбука. Сервисный центр МакПлюс помог мне его оживить. Дисплей полностью поменяли вместе с верхней крышкой. Проблему с клавиатурой решили перепайкой шлейфа. А посторонние зв...уки были с куллера, у которого согнулась лопасть, и задевала корпус вентилятора. Корпус мака не пострадал. Все починили, все работает. Я доволен.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Михаил
2019-11-25
Перестал работать тачпад на макбуке. Я привык пользоваться им, а не мышкой, поэтому эта проблема принесла мне дискомфорт в использовании ноута. На следующий день поехал в сервис Макплюс, чтобы все починить. Благо, удалось спасти старый тачпад методом перепайки чего-то там. Молодцы, сработали операти...вно, Рекоммендую
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Влад
2019-11-20
За много лет у меня собралось 5 айфонов, и все в нормальном состоянии. Я просто покупал новый, а старый клал в сейф. Я решил сдать все, что накопилось у меня за это время и купить что-то 1, но нормальное. В интернете увидел, что макплюс как раз таки меняет старые айфоны. У меня получилось обменять в...се барахло на 1 нормальный 8+. Цены на выкуп телефонов у них отличные. Я очень доволен, что обратился именно в МакПлюс.
Загрузить ещё отзывов
Похожие компании
img
img
Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт