НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Coffee Bar

Количество отзывов: 2
Тел: +7 499 166-92-32
Адрес: г Москва, пл Семеновская, д 12 этаж
Рейтинг: 2.0 из 5
2.0 2
Кофейня «Coffee Bar» располагается в тихом районе Москвы. Она находится на территории торгового центра «Семёновский» и является прекрасным местом, чтобы перекусить и отдохнуть после утомительного шопинга. На территории торгового центра имеется собственная бесплатная парковка. Простой, но уютный интерьер кафе располагает к приятному общению и помогает посетителям чувствовать себя как дома. Повара порадуют гостей блюдами европейской кухни, также в кафе имеется большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Демократичные цены приятно порадуют посетителей, а улыбчивый персонал поможет поднять настроение.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Полина Шулькина
2012-09-25
Зашла на чашечку кофе, пока ждала своего друга. Помещение очень маленькое, все столики были свободны. Залипала в интернете и пила каппучино. Это место для этого и создано. Уж лучше тут, чем в ресторанном дворик....
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Надежда Миронова
2012-07-19
Транслирую. Поганый буррито, об лепёшку можно сломать зубы; еды здесь вообще мало, но место и не для гурманов. Кофе неплохой, цены адекватные, например, капучино – 160 рублей, большой-пребольшой выбор кофейных и чайных напитков. Десертная карта разнообразная, цены невысокие. Помещение маленькое. Рас...положение в торговом центре подразумевает, что люди вряд ли придут сюда целенаправленно отдыхать. Но интерьер здесь не так уж плох, скромно, выдержано всё в коричневых, оранжевых, бежевых тонах, удобные диваны и кресла. Плохое обслуживание, складывается ощущение, что моей официантке не платят и избивают в подсобке. Неприветливая, угрюмая овца, извините. Порадовала музыка – высший класс. Coffee bar, тебе троечка.
Похожие компании
img
img
Без фото

Квартира 44

Отзывов: 20

Без фото

I Like Wine

Отзывов: 4

Без фото

Прайм Кафе

Отзывов: 4

Без фото

Дюплекс

Отзывов: 1

Без фото

Кафе Кружка

Отзывов: 1

Без фото

Кахети

Отзывов: 2

Без фото

Штаб

Отзывов: 1

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт