НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

The Hudson bar

Количество отзывов: 3
Тел: +7 495 212-04-54
Адрес: Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 1
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 3
H2 - это возвращение легендарного проекта «Hudson Bar»!Бар, который был назван в честь реки Гудзон, проходящей своими потоками через весь штат Нью-Йорк. А сегодня ее течение принесло в Москву лучшие традиции американской барной культуры!Здесь все выполнено в лучших традициях классического американского бара, интерьер, пицца в Нью-Йоркском стиле, коктейли, музыка, атмосфера, а самое главное - это подход к гостям!Здесь рады абсолютно всем, от студентов до топ-менеджеров и политиков. Днем здесь легко можно провести деловую встречу, вечером - свидание, а по выходным в «H2» царит атмосфера праздника. Время танцев и необузданного веселья наступает в пятницу и субботу вечером, когда можно по-настоящему оторваться и встретить много новых друзей.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
audrey982
2013-03-14
Отмечала свой день рождения. Очень приятная атмосфера, музыка европейская, персонал приветлив, буду еще посещать! Правда, немного дороговато)
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Romario
2012-06-08
Для отличного отдыха, выпивки и стильного досуга. Бар в американском стиле. Заведение было задумано в стиле классических баров Нью-Йорка и Манхэттена. И концепция, и кухня, и интерьер — все здесь насыщенно америкой. Много дерева в интерьере. музыка фоном - американский рок, длинная барная стойка с н...апитками. Меню отличается разнообразием и вполне демократичными ценами. Здесь есть и пицца, и паста, и стейки, и бургеры, и снеки, и салаты, и десерты. Особое внимание стоит уделить фирменным блюдам: стейку, бургеру и сэндвичу под названием Hudson. К каждому блюду в меню прописано рекомендованное сомелье The Hudson bar алкогольное сопровождение. Блюда стоят от 400 джо 700. Проводятся по выходным мероприятия - концерты, даже диджеи выступают. И конечно есть место и для болельщиков. Это теперь модно! Стильно и качественно. Место на Бутырке.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Ксения Кузина
2012-05-19
Бар в американском стиле, удобное для деловых и дружеских встреч. Большие столы, за которыми могут поместиться около 6 человек. Фоном играет иностранная музыка, в основном хиты начала 21 века известные всем, под которые непроизвольно начинаешь пританцовывать и подпевать. Бар находится прямо рядом с ...метро Белорусская. Правда вход не очень бросается в глаза свои расположением и вывеской. Поэтому, возможно, что первый раз его придется поискать. Меню кафе и кухня вполне доступная и очень вкусная. В основном замечала, что большинство мужчин лакомятся пивом. Кухня- европейские блюда: салаты, пицца, горячее. Пицца от 400 до 750 рублей, в зависимости от размера и содержимого. Свежевыжатый сок около 200 рублей. Салат Цезарь 400 рублей. Средний чек составит около 1500 р. По выходным проходят веселые вечеринки.
Похожие компании
img
img
Beerмаркет

Beerмаркет

Отзывов: 20

МосКальян

МосКальян

Отзывов: 15

CHESTERFIELD

CHESTERFIELD

Отзывов: 20

Клубnika

Клубnika

Отзывов: 2

Без фото

Пив&ко

Отзывов: 20

Без фото

BEERBURGERPUB

Отзывов: 12

Wow Moscow Lounge

Wow Moscow Lounge

Отзывов: 0

В Лофте

В Лофте

Отзывов: 0

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт