НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

Бендер Бар

Количество отзывов: 3
Тел: не указан номер компании
Адрес: г Москва, ул Чертановская, д 1В
Рейтинг: 4.7 из 5
4.7 3
Бендер Бар - уютное место недалеко от метро, но далековато от центра. Создатели этого места сделали ставку на дружескую атмосферу и это несомненный плюс. Место, где уже готова теплая еда и холодное пиво, а с вас - только хорошее настроение. Место очень уютное, но не ждите от этого бара искрометного веселья, танцев и плясок: это бар, где можно отдохнуть в спокойной обстановке, никуда не спеша, в душевной атмосфере. Шеф-повара здесь выбирали особенно тщательно и нашли такого, который не умеет готовить невкусно. Гриль, салаты и вся еда из меню здесь съедается полностью, а капли соуса на тарелке протираются свежайшим хлебом. Здесь можно посмотреть спортивную трансляцию или поиграть в настольные игры. В целом ,идеальное место для тех, кто хочет выпить в тишине и засидеться за полночь с разговорами по душам.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Анастасия
2014-05-28
В этом баре всегда можно встретить кучу знакомых из Чертаново и ближайших районов, те кто знают это место, то обязательно вернутся!
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
ingaprovorova
2012-04-28
Если вы не местный абориген, то так просто это заведение вы не найдете. Несмотря на расположение, бар довольно таки уютный, с хорошей атмосферой, незамысловатый интерьер заставляет чувствовать себя как дома. Еда приличная, вкусная и сытная. Меню не очень большое, но есть гриль, на котором готовят бу...ргеры и шашлыки ( Бургер Классик – 160р., Шашлык семга/креветки – 270р.). Готовят все очень быстро, так что не надо плевать в потолок, в ожидании заказа. Обслуживающий персонал знает свое дело и работает очень четко. Барная карта обширная и цены как во всех заведениях, а на что-то даже меньше (куба либре – 180р.,виски-кола – 200р., водка парламент – 100р.) Даже есть эль (Манчестер Браун Эль – 280р. за 0,5л) Заплатив 500 рублей в качестве штрафа, можно пить алкоголь, принесенный с собой. В «Бендре» в основном хотят местная молодежь, так что постоянно натыкаются на знакомых. Смотрят дружно футбол, болеют за любимый хоккейный клуб, наслаждаясь отличными бургерами, запивая янтарным пивом. Столы можно расставить в форме любой буквы. Это на случай, если вы пришли в большой компании (25 человек и более). Для особых случаев предлагают интересные блюда из особо меню. Средний счет – 500-1000р.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Петр
2010-12-13
это нечто! Когда с друзьями, и в руке бокал - то я болею за Спартак! Это наш девиз. А где еще можно провести время как не в спорт баре? Я таких мест больше не знаю!
Похожие компании
img
img
Beerмаркет

Beerмаркет

Отзывов: 20

МосКальян

МосКальян

Отзывов: 15

CHESTERFIELD

CHESTERFIELD

Отзывов: 20

Клубnika

Клубnika

Отзывов: 2

Без фото

Пив&ко

Отзывов: 20

Без фото

BEERBURGERPUB

Отзывов: 12

Wow Moscow Lounge

Wow Moscow Lounge

Отзывов: 0

В Лофте

В Лофте

Отзывов: 0

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт