НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ КОМПАНИЙ
MENU
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Добавить
  • Компанию
  • Отзыв

DUCKSTAR'S

Количество отзывов: 3
Тел: +7 (499) 394 73 61, +7 (499) 394 73 62
Сайт:www.duckstarsbar.ru
Адрес: Россия, г Москва, пер Кисельный Нижн., д 4
Рейтинг: 4.0 из 5
4.0 3

Если вы устали от обыденных мест, и фантазируете о том, как провести идеальный вечер, приходите в DuckStar's, где можно весело провести время, зажечь на дискотеке или спеть в караоке с друзьями. Кафе-бар предлагает окунуться в расслабляющую атмосферу позитива, вкусной еды и холодных напитков, а также пообщаться с новыми людьми в караоке баре, и в целом отлично провести время. Здесь можно быстро и недорого перекусить как с семьей или друзьями, так и в одиночестве. При этом разнообразное меню выгодно подчеркнет прекрасный ассортимент вкуснейшего пива. К тому же, цены на еду здесь невысокие. Повара порадуют гостей японской, американской и европейской кухней, также тут можно остановить свой выбор на бизнес-ланч из отдельного меню. Поэтому если хотите провести время в атмосфере американского паба, то здесь будет предложено все лучшее.

 

Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Валери
2019-05-24
А вот у меня совсем другая история Однажды очень по-хамски отказывались нас пускать без предъявления документов, а мы просто зашли покушать. как-то не очень уважительно к клиентам относятся. лично я и мои друзья мы туда больше не пойдем в конце концов в таком большом городе есть и без них куда пойти.... небольшая потеря. просто неприятно когда приходишь отдыхать а натыкаешься на обычное хамство. 
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Димон
2019-04-17
Бываю здесь не очень часто, но несколько разков раз в полгода посещаю бар, конечно, как и любой другой норм пацык. По-прежнему одинаково все хорошо и прикольно в этом месте. необычно и клево, атмосфера мне нра, и уютно, суперская музыка, не грохочет и не тихо. Меню весьма разнообразное, отличные кок...тейли и внимательный милый персонал. Публика бывает очень разнообразная, много гостей столицы посещают это прекрасное кафе. По пятницам и на выходные все забито битком, поэтому нада резервировать столик.
Выдействительно хотите удалить отзыв?
Да
Нет
loader
Без фото
Дашка
2019-02-26
Заходила как то на бизнес-ланч с солидными друзяками), не люблю такого, но здесь мне понравилось, да и порадовали цены, качество и быстрота и квалификация поваров. Советую, там есть что делать разным людям. ...
Похожие компании
img
img
Beerмаркет

Beerмаркет

Отзывов: 20

МосКальян

МосКальян

Отзывов: 15

CHESTERFIELD

CHESTERFIELD

Отзывов: 20

Клубnika

Клубnika

Отзывов: 2

Без фото

Пив&ко

Отзывов: 20

Без фото

BEERBURGERPUB

Отзывов: 12

Wow Moscow Lounge

Wow Moscow Lounge

Отзывов: 0

В Лофте

В Лофте

Отзывов: 0

Добавить компанию
Добавить отзыв
PREMIUM аккаунт

Размещение отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей

Размещение компаний доступно только для зарегистрированных пользователей

Зарегестрировать акаунт
Зарегестрировать акаунт